Посоветуйте комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте комбик |
13.7.2004, 0:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Требования - ватт 40-60, обязательно 2 входа для гитар и выход на наушники. Ревер и овердрайв можно, но не обязательно. Звук нужен как можно более жёсткий - тёплый "классический" звук нафиг не надо.
|
|
|
|
|
|
13.7.2004, 0:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Сумму назови и ламовый или транзисторный.
|
|
|
|
13.7.2004, 0:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
300$, транзисторный.
|
|
|
|
13.7.2004, 0:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Классический и тёплый звук, пожалуй, имхо, на лампе.
|
|
|
|
14.7.2004, 15:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Есть Laney HC25R(Англия) за 170 грин США.
|
|
|
|
14.7.2004, 16:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ohm, Колумбу теплый звук не нужон... читай внимательнее.
|
|
|
|
14.7.2004, 16:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
30 ваттный Marshall.
|
|
|
|
14.7.2004, 21:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.6.2004 |
Подскажите , люди, какая нужна мощь комба , если аппарат около 1000 watt :??? Макс
|
|
|
|
14.7.2004, 21:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
енто что за аппарат, на котором репаете чтоли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:22 |