А вот узнал чо нековые датчики Dimarzio тож F-Spaced бывают. Нафига? магнитики то под струны попадут? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А вот узнал чо нековые датчики Dimarzio тож F-Spaced бывают. Нафига? магнитики то под струны попадут? |
12.7.2004, 16:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ну понятно если флойд есть то в бридже нада F-spaced (Трембакер у сеймуров) ставить - сам прочувствовал. А вот решил в нек эволюшин нековый поставить и узнаю что они и ф и без ф бывают. И чо вот терь покупать? с ф или без?
размеры эфок в бридже и неке одинаковые? а то если ща мой трембакер в нек поставить то магниты под струны точно не попадут. а челы?
гитара jackson ps-4
|
|
|
|
|
|
13.7.2004, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
видимо это для гитар типа B.C. Rich Gunslinger и Hamer Diablo, где звукосниматели часть ставятся наискосок
|
|
|
|
13.7.2004, 1:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
"часть" читать как "часто"
|
|
|
|
13.7.2004, 15:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
2 джексан
Радимый!Патскажи ф чом разница именно в звуке датчика f-spased от абычнава при пастаноффке иво на гитару с флойдом.
Апиши, плис, канкретные качества звука, а?
Вот у миня стоит Тонзоныч в бридже с флойдом, но он абычный и нифика не f-spaced. Вроди асобых праблимсаф не чуйствуйу.
Паисни, драгаценный, можит йа шо та тиряйу при данном палажении дел?
Зарании благадарин!
|
|
|
|
14.7.2004, 7:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
ну это в натуре не прикольно кады магнитики под струны не попадают.
а еще и так то не попадает+подтяжку сделаеш - звук типа становиться этой струны
|
|
|
|
14.7.2004, 7:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
тише
|
|
|
|
14.7.2004, 8:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
2 джексан
А ищо атветь: влийаит ли ента маза на качество мидиатарных флажилетафф?
Пажалуста, акрамя атсутствийа лажи при нипападении магнитикафф пад струны, вырази йищчо какиенить свойства звука,плис.
Ну, ладна, тама тише звук при паттяшке, а што ищо наблюдаицца?
Висма панеже!
|
|
|
|
14.7.2004, 15:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
не реально наблюдается расстройство кады видишь чо некрасиво :)
а так хз чо еще то мот быть :) на флажалеты хз влияет иль не - но я свистел номано :)
|
|
|
|
14.7.2004, 16:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
Пасипа, друк.
|
|
|
|
14.7.2004, 16:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
Ануебёз,....ну и ник у тебя..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:38 |