Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Offtop. Как в св-вах обозревателя убрать....
Алекс
сообщение 12.7.2004, 13:12
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



.... то, что когда я в любом поисковнике щёлкаю дважды по строке ввода, то там выводятся все комбинации слов, которые я туда вводил. Как это убрать? Порно хочу поискать:), вот и не хочу чтобы дети об этом знали:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

den
сообщение 12.7.2004, 13:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Шалунишка :-))))))))) Сервис- Св-ва обозревателя - Общие - Журнал - Очистить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.7.2004, 13:22
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



Не:)). Не это. Я про поисковники. Как сделать так, чтобы при двойном щелчке не высвечивались комбинации слов, которые я раньше искал. А то сын залезет в поисковник. Ввёдёт что-нибудь на букву П. Например, он слушает у меня Пантеру, а пока вводить будет, там и "порно" увидит. Вот я хочу чтобы двойным щелчком там ничего не выскакивало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 12.7.2004, 13:54
Сообщение #4


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



пуск-выполнить-regedit нажимаешь поиск вводимшь искомое слово и грохаешь там все че нужно точную ссылку в реестре не помню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 12.7.2004, 13:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



а ты введи букву "П" может сын уже нашел ченить инстресное по этой тематике
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 12.7.2004, 13:58
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



не мучай поисковики жми на ссылку и раслабся :) http://tmargul:daniel@members.ultrampegs.com/index.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 12.7.2004, 13:59
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Дети сами че хошь найдут... Я вот давеча к приятелю зашел, пока он там столик организовывал, его братишка менший типа гварит пашли на 5 сек - кой че пакажу...ну и на кампе у него там в сикретной папке куча голых бап. А ему та всиво 13 хде та...От так)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.7.2004, 14:08
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



Да не. Ничё он не искал почти. Но вот опасаюсь. Лучше подскажите как сделать строку поисковника такой, чтобы она не показывала предыдущие слова пользования!!!???? Гы, спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 12.7.2004, 14:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



2 Неоклассик у тебя какие винды? если ХР то сервис-своиства обозревателя-содержание-Автозаполнение там все галки убираешь вроде жолжно отключить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.7.2004, 14:20
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



Спасибо. Всё, трабла закончилась... Теперь опять сваливаю с форума....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc