Offtop. Как в св-вах обозревателя убрать.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Offtop. Как в св-вах обозревателя убрать.... |
12.7.2004, 13:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
.... то, что когда я в любом поисковнике щёлкаю дважды по строке ввода, то там выводятся все комбинации слов, которые я туда вводил. Как это убрать? Порно хочу поискать:), вот и не хочу чтобы дети об этом знали:)
|
|
|
|
|
|
12.7.2004, 13:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Шалунишка :-)))))))))
Сервис- Св-ва обозревателя - Общие - Журнал - Очистить
|
|
|
|
12.7.2004, 13:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Не:)). Не это. Я про поисковники. Как сделать так, чтобы при двойном щелчке не высвечивались комбинации слов, которые я раньше искал. А то сын залезет в поисковник. Ввёдёт что-нибудь на букву П. Например, он слушает у меня Пантеру, а пока вводить будет, там и "порно" увидит. Вот я хочу чтобы двойным щелчком там ничего не выскакивало.
|
|
|
|
12.7.2004, 13:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
пуск-выполнить-regedit
нажимаешь поиск
вводимшь искомое слово
и грохаешь там все че нужно
точную ссылку в реестре не помню
|
|
|
|
12.7.2004, 13:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
а ты введи букву "П"
может сын уже нашел ченить инстресное по этой тематике
|
|
|
|
12.7.2004, 13:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
не мучай поисковики
жми на ссылку и раслабся :)
http://tmargul:daniel@members.ultrampegs.com/index.html
|
|
|
|
12.7.2004, 13:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Дети сами че хошь найдут...
Я вот давеча к приятелю зашел, пока он там столик организовывал, его братишка менший типа гварит пашли на 5 сек - кой че пакажу...ну и на кампе у него там в сикретной папке куча голых бап. А ему та всиво 13 хде та...От так)
|
|
|
|
12.7.2004, 14:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Да не. Ничё он не искал почти. Но вот опасаюсь. Лучше подскажите как сделать строку поисковника такой, чтобы она не показывала предыдущие слова пользования!!!???? Гы, спасибо заранее.
|
|
|
|
12.7.2004, 14:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
2 Неоклассик у
тебя какие винды?
если ХР то
сервис-своиства обозревателя-содержание-Автозаполнение
там все галки убираешь вроде жолжно отключить
|
|
|
|
12.7.2004, 14:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Спасибо. Всё, трабла закончилась... Теперь опять сваливаю с форума....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:14 |