Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!!
Влад Приб
сообщение 10.7.2004, 4:59
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



И дальше я знакомому говорю: если номинал 16 бит, то перевернуть их можно хоть в 64 бита, но реално он останется 16! Нельзя из одного килограмма мяса вдруг сделать 5 килогамм чистого, без добавок, фарша! Тогда бы все записывались бы дома, через звуковую карточку за 5 долларов! Однакоже покупают дорогую аппаратуру или идут в студии, где эта техника уже есть! Мой знакомый только начинает в это вникать, поэтому бывают вот такие недоразумения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Влад Приб
сообщение 10.7.2004, 5:01
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Wave Lab 5.0 в сравнении с Sound Forge 7.0 всё же уступает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 10.7.2004, 10:24
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Влад (Duesseldorf) А мне в России обошлась в 3 еврика :)) А прога действительно ничего, только mp3 иногда глючит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 10.7.2004, 14:07
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



CubaseSX + SlicyDrummer (для драм паттернов и редктирования) - output to Groove Agent ili какой нить сэмплер типа контакта п.с. Чтобы всё получилось, нужно инсталировать MapleVMCv352.zip в винду. Это миди драйвер с 4 виртуальными портами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Приб
сообщение 10.7.2004, 14:26
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2Dimm (NN) "только mp3 иногда глючит..." Ты имеешь ввиду то, что там вылазиет рамка об активации? Там надо активировать, т.к. установленно ограничение на 18 или 20 перекодировок в mp3 Могу дать ссылку где лежит крэк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 10.7.2004, 15:18
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Да я крякал сто раз, не то... у меня при инсталяции ACID и Sound Forge в какой-то последовательности mp3 пропадает из доступных разрешений вообще. И файлы mp3 не распознаются. Поэтому щас для mp3 ипользую Adobe Audition (ex-CoolEdit)... Вроде нормально выходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anry
сообщение 10.7.2004, 16:03
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Практически всЁ можно делать в любом совмещенном редакторе, если разобраться. Кейквок, Кубейс, Нуэндо и т.п. Принципиальных отличий нет. У всех есть edit-list, и он у всех программ одинаков. Единственный совет, выбери программу, которая больше понравится по интерфейсу и изучай только ее. Потратишь меньше времени на достижение цели (если такова имеется:). Лично я пользуюсь Cakewalk еще с 6 версии. Сейчас 9.03. Это конечно не Нуэндо, но тратить время на изучение мне просто в жабу. В Кейквоке я знаю и могу все (практически:). А для более живых барабасов - ищи хорошие семплы в формате AKAI и конверть в sf2. Все современные редакторы поддерживают загрузку банков в SBLive!:).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.7.2004, 16:43
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



2 Dimm А у меня старая версия, он в mp3 не переводит, я это спокойно Easy CD-DA Extractor'ом делаю. И из mp3 в wav и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Приб
сообщение 10.7.2004, 17:18
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2 Dimm Незнаю..., у меня всё нормально - и видео и mp3 кодирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 10.7.2004, 20:34
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Ну наверно потому что за 500 евриков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Приб
сообщение 11.7.2004, 21:46
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Наверно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 12.7.2004, 12:33
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



Что все заладили форж, да кульедит... Мы говорим о многодорожечной записи. Форж Кулэдит для редактирования звука и работы сним, т. е. для работы с самой волновой формой. А для записи я рекомендую многодорожечник Сэмплитуд. Никакие Кубейзы и Пирожкоходы и даже Савы не сравняться с профпакетом Сэмплитуд. Достать его можно на любой дисковойбарахолке. Я применяю Форж для обработки сэмплов если это необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 12.7.2004, 12:38
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4calypso (Moscow): Раз в cooledit предусмотрена запись, значит программа предназначена и для нее. Samplitude - это хорошая вещь, но cubase с ней сравнится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 12:49
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Кубас - хорощая прога, но с Сэмплитудом не сравнится....!!!!!!!!!! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.7.2004, 12:50
Сообщение #35


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Для записи - либо Cubase SX, либо Cakewalk, либо Samplitude. Последнее лично мне не подходит, так как не работает с миди. Я щас юзаю Cakewalk Home Studio (кстати, он как Самплитуда работает с вавами) и Sound Forge 7.0 для обработки звука, с Кубэйсом отношения у меня не сложились :)) Какчество меня устраивает, удобство работы офигенное, все просто и тривиально. Для барабанов и клавишных я использую DXi и VSTi (через кейкволковский адаптер) плагины. Крайне удобно, партии при желании легко редактируются, а потом их можно перевести в вавы. Упоминавшийся ранее Слэйер дает офигенный бас - с железным звуком а-ля Fear Factory. Для барабанов вполне пойдет HQ Super Quartet. Всякие кулэдиты (Adobe Audition), Frutti Loops и т.д. ПММ дерьмо, и годится только так, чтобы просто поиграться. Sound Forge и Wave Lab - они мощные проги, но НЕ для многоканальной записи. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 12:56
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



м.и.д.и РАБОТАЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 13:16
Сообщение #37


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2calypso (Moscow) В Кул Эдит есть мультитрек, до 128 треков и подцепов эффектов на каждую дорогу, так же как и в Сампе. И графики на громкость ,баланс ,уровень эффектов также все есть, посему выбирай где удобней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРК
сообщение 12.7.2004, 13:17
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Обьесните че это и как им пользоватся!!!!!! "........Для барабанов и клавишных я использую DXi и VSTi (через кейкволковский адаптер) плагины. Крайне удобно, партии при желании легко редактируются, а потом их можно перевести в вавы. Упоминавшийся ранее Слэйер дает........... "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 13.7.2004, 10:40
Сообщение #39


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2ГИТАРИСТ С ВОКЗАЛА: напиши мне на t o s h n o t v o r @ m a i l . r u , поподробнее расскажу, если интересно. 2PixeL: с миди работает частично (синхронизация и все такое), но что-то я не помню, чтобы самплитуда воспроизводила мидишные треки, а тем более чтобы поддерживала программные синтезаторы (соссно DXi и VSTi), а мне это крайне важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 13.7.2004, 12:38
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Да программные синты не поддерживает (по крайней мере я не нашел), но м.и.д.и воспроизводит. Более того мона откл./вкл. дороги менять инстр. и т.д. Нет редактирования м-треков (не нашел). Но это и не важно я муди готовлю вообще в оркестраторе, потом вешаю семплы и подорожечно вавками загоняю в сэмплитуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc