Кто играет этот кавер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто играет этот кавер? |
| Возвращенец (гость) |
26.5.2004, 19:13
Сообщение
#1
|
|
|
по радио 89,9 стали часто крутить тяжелую версию песни АББА "EAGLE".
Кто это играет?
|
|
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
26.5.2004, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Возвращенец=kru ?
|
|
|
|
26.5.2004, 20:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
2unixoid
Кто тебе сказал?
|
|
|
|
| Xopxe (гость) |
27.5.2004, 17:32
Сообщение
#4
|
|
|
Вот, мне тоже интересно,
вокал больно на Дио смахивает.
|
|
|
|
27.5.2004, 20:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Кстати, рульная волна. Может Авва Тинс? хз.........всёпох..............
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
28.5.2004, 11:19
Сообщение
#6
|
|
|
какой нахрен Абба Тинз.... там тяжеляк конкретный
так никто и не знает?
|
|
|
|
9.7.2004, 18:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Никто...
|
|
|
|
12.7.2004, 17:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Это SARGANT FURY
Вообще, эта песня с трибьюта ABBA 2001 года
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |