Выскажите мнение о Boss GT-6! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выскажите мнение о Boss GT-6! |
6.7.2004, 18:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Вот, лежит он у меня, и думаю:"Брать или нет?"
Кто что знает о его сильных и слабых сторонах? Расскажите, пожалуйста!
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
6.7.2004, 19:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А поиском по сайту поискать - западло?
|
|
|
|
6.7.2004, 19:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Рахиты вокруг...апоиск всёравно кривой...
|
|
|
|
6.7.2004, 20:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Поиск уже прямой.
|
|
|
|
7.7.2004, 8:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Спасибо. Поискал, нашел. Просто я человек новый в сети, вот и достаю, видимо, опытных людей :)
|
|
|
|
7.7.2004, 13:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
говно
|
|
|
|
7.7.2004, 15:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Poisk govno
|
|
|
|
7.7.2004, 16:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Послушал я этот процессор. Не понравился звук. Дисторшны все на мой взгляд "пласмассовые", да и чистый звук нужно редактировать очень много. Много лишнего. 85 банков по 4 пресета в каждом. А в реальной игровой ситуации мне нужно ну 5-6.
Опять же - моё мнение.
Так что брать не буду.
|
|
|
|
7.7.2004, 18:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2dmitroblues (Ханты-Мансийск) правильно ну хоть один умный чел нашелся
|
|
|
|
7.7.2004, 19:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
DMI a на каком проце дист не пластмассовый?
|
|
|
|
7.7.2004, 19:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Мне понравился Роктрон Хамелеон
|
|
|
|
8.7.2004, 14:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Отличный процессор.. По мнению хармони-центра и по мнению многих моих знакомых, да и по моему мнению - это лучшее, что у меня было. Я использовал Ламповый DIGITECH RP20, DIGITECH GNX300, ZOOM 8080, несколько Коггов Тон-ворк... Из всего этого лучшего звука чем на РП6 я невстречал.. Если ты слушал пресеты, то что же ты тогда хочешь? Его надо покрутить настроить послушать с разными типами преампов. Я использую его уже 2 года, но так и не раскрыл до конца всех его возможностей. У него шикарный эмулятор ибанезовского тюбскримера.. Да и вообще внем можно сделать все что я только могу задумать. Есть минус (но я это минусом не считаю, по скольку не играю металл), минус такой - у него нехватает агрессии на аттаку. Т.е плавный срез (есть некоторая задержа в несколько микросекунд до начала срезания синусоиды. Любители 707-го зума будут не в восторге.
Афигенные цифровые эффекты, при том что дисторшны и овердрайвы все аналоговые. Еще есть огромное приемущество - возможность использовать процессор как набор боссовских педалей с возможностью покрутить параметры каждой аналоговой ручкой. В общем рекоммендую. Для тех кто не верит в качество звука вышлю мп3 с образцом звучания.
|
|
|
|
8.7.2004, 19:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Первое положительное высказывание об аппарате :)) Дак а сколько он в Москве стоит? Мне вот принесли за 470$ и кажется, что дороговато это, несколько...
|
|
|
|
8.7.2004, 20:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
я с ГТ6 снимал через миди пресеты на кубазик, можно обмениваться пресетами. Да калипсол прав, там фабричные престы почти все никакие.
Было бы прикольно если была бы программа через которую можно менять все параметры в проце. Пока токо из кубазика можно токо менять пресеты, а вот сами параметры хрен. Спина уже болит от многократного нагибания.
ДМИ Там кстате есть огранечитель в банках, сколько пресетов показывать.
Калипсол "плавный срез (есть некоторая задержа в несколько микросекунд до начала срезания синусоиды" , а по проще, типа шред слишком мягкий получается?
|
|
|
|
8.7.2004, 22:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
существует прога для изменения любых настроек записи в комп пресетов для процев ГТ-3/5/6...называется ГТ Менеджер...довольно-таки удобная.
|
|
|
|
12.7.2004, 12:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
2naut:
Да шред мягковатый.. Вообще для любителей треша я быпорекомендовал Мустанг (такая дистовая педалька). Аналог ее делает SMB и стоит не дорого и получите отличный звук.. Правда нужно перед мустангом ставить компресор для того чтобы уплотнить звук и повысить сустейн. А для тех кто играет рок, рок-н-рол, хеви или попсу, самое то.
В Москве этот проц так и стоит от 450 до 500 канделябров.
|
|
|
|
12.7.2004, 12:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Я имел ввиду GT6 - самое то для тех кто играет рок, рок-н-рол, хеви или попсу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:47 |