Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выскажите мнение о Boss GT-6!
Дмитрий
сообщение 6.7.2004, 18:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Вот, лежит он у меня, и думаю:"Брать или нет?" Кто что знает о его сильных и слабых сторонах? Расскажите, пожалуйста! Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 6.7.2004, 19:50
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А поиском по сайту поискать - западло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 6.7.2004, 19:54
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Рахиты вокруг...апоиск всёравно кривой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.7.2004, 20:03
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Поиск уже прямой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 7.7.2004, 8:28
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Спасибо. Поискал, нашел. Просто я человек новый в сети, вот и достаю, видимо, опытных людей :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 7.7.2004, 13:45
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



говно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.7.2004, 15:50
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Poisk govno
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 7.7.2004, 16:58
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Послушал я этот процессор. Не понравился звук. Дисторшны все на мой взгляд "пласмассовые", да и чистый звук нужно редактировать очень много. Много лишнего. 85 банков по 4 пресета в каждом. А в реальной игровой ситуации мне нужно ну 5-6. Опять же - моё мнение. Так что брать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 7.7.2004, 18:22
Сообщение #9


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



2dmitroblues (Ханты-Мансийск) правильно ну хоть один умный чел нашелся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 7.7.2004, 19:07
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



DMI a на каком проце дист не пластмассовый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 7.7.2004, 19:22
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Мне понравился Роктрон Хамелеон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 8.7.2004, 14:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



Отличный процессор.. По мнению хармони-центра и по мнению многих моих знакомых, да и по моему мнению - это лучшее, что у меня было. Я использовал Ламповый DIGITECH RP20, DIGITECH GNX300, ZOOM 8080, несколько Коггов Тон-ворк... Из всего этого лучшего звука чем на РП6 я невстречал.. Если ты слушал пресеты, то что же ты тогда хочешь? Его надо покрутить настроить послушать с разными типами преампов. Я использую его уже 2 года, но так и не раскрыл до конца всех его возможностей. У него шикарный эмулятор ибанезовского тюбскримера.. Да и вообще внем можно сделать все что я только могу задумать. Есть минус (но я это минусом не считаю, по скольку не играю металл), минус такой - у него нехватает агрессии на аттаку. Т.е плавный срез (есть некоторая задержа в несколько микросекунд до начала срезания синусоиды. Любители 707-го зума будут не в восторге. Афигенные цифровые эффекты, при том что дисторшны и овердрайвы все аналоговые. Еще есть огромное приемущество - возможность использовать процессор как набор боссовских педалей с возможностью покрутить параметры каждой аналоговой ручкой. В общем рекоммендую. Для тех кто не верит в качество звука вышлю мп3 с образцом звучания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 8.7.2004, 19:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Первое положительное высказывание об аппарате :)) Дак а сколько он в Москве стоит? Мне вот принесли за 470$ и кажется, что дороговато это, несколько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 8.7.2004, 20:42
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



я с ГТ6 снимал через миди пресеты на кубазик, можно обмениваться пресетами. Да калипсол прав, там фабричные престы почти все никакие. Было бы прикольно если была бы программа через которую можно менять все параметры в проце. Пока токо из кубазика можно токо менять пресеты, а вот сами параметры хрен. Спина уже болит от многократного нагибания. ДМИ Там кстате есть огранечитель в банках, сколько пресетов показывать. Калипсол "плавный срез (есть некоторая задержа в несколько микросекунд до начала срезания синусоиды" , а по проще, типа шред слишком мягкий получается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 8.7.2004, 22:48
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



существует прога для изменения любых настроек записи в комп пресетов для процев ГТ-3/5/6...называется ГТ Менеджер...довольно-таки удобная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 12.7.2004, 12:51
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



2naut: Да шред мягковатый.. Вообще для любителей треша я быпорекомендовал Мустанг (такая дистовая педалька). Аналог ее делает SMB и стоит не дорого и получите отличный звук.. Правда нужно перед мустангом ставить компресор для того чтобы уплотнить звук и повысить сустейн. А для тех кто играет рок, рок-н-рол, хеви или попсу, самое то. В Москве этот проц так и стоит от 450 до 500 канделябров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 12.7.2004, 12:52
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



Я имел ввиду GT6 - самое то для тех кто играет рок, рок-н-рол, хеви или попсу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc