Что делать с братом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что делать с братом? |
4.7.2004, 13:09
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я взял за правило не нажираться.И правило держу уже год.Я выпью пива.литров 10
шутка.Поллитра.Хотя в моих возможностях и 10=)
Я просто щас уезжаю и заначку на гитару не трогаю.Так на поллитра хватит
|
|
|
|
|
|
4.7.2004, 13:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ты эта....братцу способствуй и не мешай светлой тяжелой идее....
|
|
|
|
4.7.2004, 23:57
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я то на все сто за!Только он мне мешает.......иногда
Кстати она у него тяжёлая.Я его рифы попробовал на его настройках поиграть-ну незвучу я злобно.Сопливо кака-то,сопливый гиперперегруз!А вот у него злоба прям,чёткая такая.Зато он кантри-рок нормально сыграть неможет.Короче разноплановые мы гитареры.Фсё подарил гитару,подучил-пусть дальше сам!
|
|
|
|
5.7.2004, 13:52
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Пунканавт
Ты не нормальный!!! Поощрять такие потуги надобно!!! Я вот своего брателло никак не могу к гитаре приучить. Лентяй он в этом плане.
|
|
|
|
5.7.2004, 20:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Вопрос решился сам собой.Терь у него есть комбик и гитара и он мне не мешает особо.Только вот гармонию учить нехочет.У них 5 песен и все я написал...
|
|
|
|
5.7.2004, 20:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
а в чём проплемма...!?! то что он спалил пусть покупает.. если комб твой, и он в данный момент тебе нужен, то шли его, и делай своё дело.
зы. это моё мнение... и братьев у меня нет
|
|
|
|
5.7.2004, 20:56
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Злоба...Рокеры - юродивые...выкладывают себя наизнанку...Что внутри - то и снаружи. А что бы при этом и кантри-рок получался - нужно быть разноплановой личностью...скорее даже несколькими - одновременно....психом...
|
|
|
|
5.7.2004, 21:50
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Просто он мне мой комбарь с гитарой отдавать нехотел.А мне играть тож хочеться.Да и вообше трудно двоим гитаристам под одной крышей-особенно с разными вкусами.
А музон я им не полностью пишу.Просто акорды понаставлю.А ритм этих аккордов,басовые партии(тут у них просто аккорд А,значит надо А на басу брать=) ) и ударные пишите сами!Не всё же я должен делать!
|
|
|
|
5.7.2004, 21:52
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
К томуж за последний год мой брат намного сильней стал,непросто с ним совладать без крови=)
|
|
|
|
5.7.2004, 23:16
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Главное - запугать и зародить страх... Бей больно и сильно. Знаешь, как стиль изменится! Ого-го!
ЗЫ. АПер....
|
|
|
|
6.7.2004, 2:31
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
извини, конечно, отпи,,,ть его один раз и чтоб запомнил, ещё и про комбарь новый промолчал, если твой комб хуже чем этото, то дай брату Доп. Пиз., а то тоже 13 лет, такие штуки вытворяет и комб отбери.
|
|
|
|
6.7.2004, 10:15
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Хехе комбарь не лудше.А брата я пиздить небуду.Я ток гопоту пизжу.А нефоров принципиально не бью!Лан вопрос уже решился.Пусть только заработает себе на нормальный датчик и всё!
|
|
|
|
6.7.2004, 14:49
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А вот мой брат (слава Богу двоюродный) песенки до сих пор пишет про "любовь-морковь" и думает, что песни - это зарифмованные навороченные словечки плюс "ритм на синтезаторе" (его цитата). А парню мля 17 лет. Ему поступать в универ надоть, мать уже обегала все вузы в нашей орденоносной Уфе, а он [вырезано самоличной цензурой] херачит новые шедевры с глубокомысленным видом, изрекает перлы типа "хочу быть социологом" и "что-то мне надоело в городе, вот уехать бы в деревню, но чтоб все условия комфорта там были". Че с ним делать, а?
Ни одной книжки ведь балбес не прочитал, кроме школьной программы, да и ту не всю. На мои увещевания, что типа ты же вот считаешь себя поэтом (как я в это время матерился про себя!), дык хоть бы почитал, что другие уже написали, мож ты повторяешься... И что в ответ - "Мои стихи нестандартны. Я не буду ничего читать."
Наро-о-о-о-од! Че делать с братом?
|
|
|
|
6.7.2004, 16:53
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мля, у вас хоть братья есть. При этом еще и тоже музыкой занимаются. Круто. У меня вот родных братьев нет. Только двоюродный, который живет далеко и гопник.
Не мешайте вы им, пусть лабают, что хотят. Один может станет Чаком Шульдинером (тот, говорят, по характеру был редкостный говнюк), а другой - Сергеем Жуковым и Алексеем Потехиным в одном лице :)))
|
|
|
|
6.7.2004, 17:02
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Дык... блин... хоть бы лабал... я бы многое простил... дык он и учиться не хочет, подростковое говно бродит в голове "я и так гений", я из-за этого к тете в гости и не хожу - не могу спокойно с ним разговаривать. Мать отдала было его на фоно - научился играть "Собачий вальс" и пару пьесок - бросил - ну как же, учиться же надо! Самарская гитарка на стене километровым слоем пыли покрылась. Предлагал ему - давай покажу хотя бы основные аккорды... "А зачем мне? Это моим музыкантам надо будет, а я ж мля поэт"... Тьфу...
|
|
|
|
6.7.2004, 17:06
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну и собссно xyz бы с ним, может повзрослеет скоро...
|
|
|
|
6.7.2004, 17:09
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
xyz-то с ним... кто б нас самих на видео заснял бы в этом возрасте... а щаз показал бы...
|
|
|
|
6.7.2004, 17:17
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да уж, это точно. Как себя года четыре-пять назад вспомню - мляяя... Хотя уже тогда написал пару вещей, которые мы до сих пор играем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:48 |