Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFFTOP] Sony Vegas
LizardKing
сообщение 6.7.2004, 14:13
Сообщение #1


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Вот скачал сабж четвертой версии, а он большие видеофайлы принимать отказывается. В чем причина? Или так и должно быть? P.S. Потом еще скачал пятый сабж, но этому гаду треба мастдаевский .NET FrameWork, которого пока у меня ёк. Найду - поделюсь впечатлениями. P.P.S. А работать с Vegas'ом поприятней, чем с Премьером долбанным (имхо) и Ulead'ом (последний вообщем-то ничего, но вылетает часто).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 6.7.2004, 14:18
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Упс... Вставляет, оказывается... Но только странно как-то... Вот один файл вставил (он около 700 метров), другой (600 мб) - не захотел вставляцца... Че-то ерунда какая-то... Абидна... Прога вроде кульная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc