YAMAHA PSR 170 | Очень пожалуйста, ваши мнения!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YAMAHA PSR 170 | Очень пожалуйста, ваши мнения!!! |
5.7.2004, 18:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...собираюсь прикупить. Дешево и... Нет, не сердито - просто дешево. А главное - какая-то там функция обучения есть...
Очень пожалуйста, скажите, что думаете по этому поводу.
Синт нужен чтоб писать музыку не мышкой, а нормальными клавишами, то бишь чтоб с МИДИ работать.
|
|
|
|
|
|
5.7.2004, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
У меня в свое время была пср320, очень помогала в написании песен,сечас взял роланд хр-10.
Если пср170 баксов за 100 - бери смело, пригодится, но лучше подкопи еще сотенку другую.
|
|
|
|
6.7.2004, 8:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А ты не в курсе, что значит "неактивная клавиатура"? Это случаем не отсутствие чувствительности к атаке?
|
|
|
|
6.7.2004, 10:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Alba, именно отсутствие чувствительности к атаке. Как бы ты клавишу не нажимал - сильно, слабо - звук будет одинаковый.
|
|
|
|
6.7.2004, 17:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не, мне тада такая не нужна... Тада буду копить на че-нить посерьезнее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:54 |