Как по серийному номеру Скваера можно определить модель и год выпуска? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как по серийному номеру Скваера можно определить модель и год выпуска? |
5.7.2004, 11:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Серийный номер такой: KV97083425
|
|
|
|
|
|
5.7.2004, 11:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
никак
год похоже 1997
|
|
|
|
5.7.2004, 11:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Может тогда кто подскажет чё за модель и из какого дерева - тремоло не 6 винтах, на пере написано Squier stratocaster
by Fender
больше ничего не написано, то есть отличается от тех что сейчас есть в их каталоге.
|
|
|
|
5.7.2004, 12:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
какого цвета надпись?
если это 97-й год то возможно что фанера
|
|
|
|
5.7.2004, 12:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
надпись чёрного цвета, точнее всё чёрного, а с слове Squier буквы обведены чёрным контуром, а сами серые..
А так кажется дерево, судя по виду.. но какое?
|
|
|
|
5.7.2004, 12:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
причём похоже что корпус из одного куска дерева сделан..
|
|
|
|
5.7.2004, 13:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну какой может быть скваер из одного куска? ))
Это один кусок ламината! )))))
|
|
|
|
5.7.2004, 14:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
да я кажется покавырял там где пружины от машинки, кажется всё-таки дерево...
мне бы узнать какое.
|
|
|
|
5.7.2004, 14:52
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Если слоями - то это фанерное дерево...
:0)
|
|
|
|
5.7.2004, 16:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
не, кажется не слоями...
|
|
|
|
5.7.2004, 16:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тогда это не торт!
:)
|
|
|
|
5.7.2004, 16:30
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
корея?
цвет какой?
это либо ольха, либо фанера
|
|
|
|
5.7.2004, 16:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
цвет санбест
Корея
|
|
|
|
5.7.2004, 16:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
если скос под локоть закрашен полностью, то фанера, если частично, то ольха
|
|
|
|
5.7.2004, 17:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
частично..
значт ольха..)
Спасибо.
|
|
|
|
5.7.2004, 18:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Поверни ребром вверх и посмотри вдоль на свет.. если ровных таких полосочек одинаковой ширины нет значит ольха..
Это 97год кореец, вторая половина, аутентичен нынешнему Аффинити Страт.. бошка маленькая, гриф короткий, дека тонкая, мелкие лады, радиус накладки большой, врезка анкера скорей всего с тыла (полоска из палисандра сзади грифа), 6 болтовый, колки без болтов на головках для подтяжки..
|
|
|
|
5.7.2004, 19:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
не, не совсем так,
Колки с болтами
Полоски из палисандра сзади грифа нет
дека не особо тонкая
|
|
|
|
5.7.2004, 19:17
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
если дека больше чем 45мм, выходит Стандарт у тя..
бошка грифа большая?
|
|
|
|
5.7.2004, 19:38
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
дека ровно 45 см
голова, ну так, не оcj,j ,jkmifz// большая
|
|
|
|
5.7.2004, 19:39
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
в смысле, не особо большая
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:06 |