ESP LTD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ESP LTD |
4.7.2004, 21:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
LTD MH-400, что за инструмент по кач-ву сборки, звуку, где производится???
Какие аналоги той-же ценовой категории можно посмотреть???
Нужен звук аля Metallica, чтобы соло-партии прилично звучали и в ритме гитара не терялась!
|
|
|
|
|
|
4.7.2004, 21:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Не правильно я про Металлику сказал, не обращайте внимание на эту фразу! а то начнетси счас)))
|
|
|
|
4.7.2004, 21:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
ну чтобы в ритме гитара не терялась мне кажется это уже от комба зависит. А так гитара стоит своих денег ведь железо то все качественное стоит
|
|
|
|
4.7.2004, 21:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
миня дерево красное подкупает)) хотя его там не ахти сколько)))
|
|
|
|
5.7.2004, 10:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2004 |
гитара супер, у меня MH-400 NT (NT - без тремоло, т.е. TOM), датчики EMG-81.. звук насыщенный, просто чума! Акорды очень хорошо читаются даже в перегрузе.
По качеству лучше ибанезов в той же ценовой категории, хотя эти LTD и производятся в Корее.
Сходи в магазин и послушай, продаёт эти гитары контора "Аваллон".
|
|
|
|
5.7.2004, 20:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
мине да етой канторы 2000 км идти)))
|
|
|
|
5.7.2004, 20:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
хотя мож тоже NT взять, накуй этот флойд нужен, все равно никогда им не пользуюсь, маяты больше.
А полностью черная цветом есть?
|
|
|
|
5.7.2004, 21:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я-за. Эти фирмы пока что не сильно дерут за бренд, но отвечают звуковым требованиям на все 100%
|
|
|
|
6.7.2004, 15:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
ESP лучше IBANEZ это точно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:22 |