Что делать с братом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что делать с братом? |
4.7.2004, 10:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Короче мой брат научился играть на электрогитаре.И слухает он метал.А я нелюблю метал.Так вот купил я сёня этой заразе самопал(страт клён+липа,натуральный цвет,один хамбакер) и поставил на него валявшийся ДМ Паф ПРо,чтоб мои гитары не мучил!Так вот этот гад занял мой комбарь сейчас и говорит типа слезу через 2 часа,когда пойду на репу.На слова что это мой комбик он говорит ну и что?Сказал чтоб в комп поиграл,типа у меня чистый звук и мне всё равно!Хотя он сам спалил микрофонный и линейный порты!Потом он предложил мне воткнуть наушники в мой преамп.Я сказал что у меня нет переходника.Он кинул мне с брезгливым видо 20 рублей.НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ЭТОГО ГАДА СКОРО УБЬЮ!
ЗЫ-всё это сопровождается тяжёлыми рифами,которые я НЕЛЮБЛЮ(да простят меня металисты)
|
|
|
|
|
|
4.7.2004, 10:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Во-первых, мне кажется, что тебе придётся отдельный комб ему брать, во-вторых, чё за засранизм? - спалил входы!
|
|
|
|
4.7.2004, 10:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ага хрен ему.Он у меня типа возомнил крутым гитарным паяльщмком,пусть сам паяет!Мне и так денег на новую гитару не хватает денег,а ещё ему покупай!
А спалил он их потому что хотел погромоче и выставил в настройках громкость на максимум...
|
|
|
|
4.7.2004, 11:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
на компе? Это выходы на звуковой плате?
|
|
|
|
4.7.2004, 11:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А скока лет брату?
|
|
|
|
4.7.2004, 11:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
13
|
|
|
|
4.7.2004, 11:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
13 лет недавно исполнилось
На звуковухе он спалил.С его то супер-папским преампом(бальшая дрына!И звучит офигенно тяжело+10 полосный графический эквалайзер.)
|
|
|
|
4.7.2004, 12:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Пунк, а вы с ним паджымуйте!
Все жы лучшы чем сорицца)
|
|
|
|
4.7.2004, 12:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ёлки а куда я свою гитару воткну?В том то и дело что подключить мона только одну гитару!А так я джемы люблю.Вспоминается как мой двоюрдный брат играл на барабанах,сестра двоюрдная на губной гармошке(у них собственная мелодия была), а я и двоюрдный брат по их линии(в 5 классе,офигенно играет) импровизировали на басу и акустики.Вообше руль!
|
|
|
|
4.7.2004, 12:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Лан он уже ушёл слава богу......и стащил мой чехол
|
|
|
|
4.7.2004, 12:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
да в этом возрасте все такие заигранные до наглости.
|
|
|
|
4.7.2004, 12:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Лан хехе я ему подсунул схемку комбика и все детали.Как увидит не сможет оторваться пока не сделает.Уж я то его знаю....Засранец я....наверно...
|
|
|
|
4.7.2004, 12:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да не. Если твой брат не сможет оторваться, это хорошо, что занятие у него есть.
|
|
|
|
4.7.2004, 12:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Просто он оч любит всё собирать и разбирать!
Он даже как-то пытался переделать мой комбарь,но успокоился слав богу.
|
|
|
|
4.7.2004, 12:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
=))
|
|
|
|
4.7.2004, 12:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
НАРОД У МЕНЯ ИНФАРКТ СКОРО БУДЕТ!
|
|
|
|
4.7.2004, 12:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Это,этот [consered] отказывается откладывал деньги!И терь когда у него есть гитара он их потратил вот на это!
http://www.ibanez.ru/gear_amps/index.php?tb15
Блин хоть предупреждать надо!У них репу отменили....
|
|
|
|
4.7.2004, 12:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Так всё в ближайший час мне надо смыться из дому часов эдак на десять и попить пиво,чтоб успокоиться
|
|
|
|
4.7.2004, 13:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
не бухай. В Бухого мужика превратишься.
|
|
|
|
4.7.2004, 13:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
а что плохого?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:06 |