ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
1.7.2004, 14:02
Сообщение
#201
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
умники, бля....
|
|
|
|
|
|
1.7.2004, 14:29
Сообщение
#202
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Вот это по-нашему!
А-то куультур-мультур...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:21 |