ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
1.7.2004, 13:17
Сообщение
#181
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
слушай видимо многие гитарАсты изучают метрологию - то то я смотрю все поголовно пиписьками меряются :-))) гы гы
|
|
|
|
|
|
1.7.2004, 13:19
Сообщение
#182
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ловко! Слышь, Чел, оказывается, метрология - это не наука о метро или метрах, а наука о мерах! Так чего же она не называется мерологией?
|
|
|
|
1.7.2004, 13:25
Сообщение
#183
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Нефиг нафиг! Я был прав. метр- единица измерения!
Какая разница, чё пристали?! Сами такие! Вот!
Ой.. о чем это я?
|
|
|
|
1.7.2004, 13:28
Сообщение
#184
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Да, Чел, ты все-таки хамло... А еще под культурного косишь...
|
|
|
|
1.7.2004, 13:29
Сообщение
#185
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Я культурное хамло.
Культурщина, так сказать.
|
|
|
|
1.7.2004, 13:39
Сообщение
#186
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Откалибровать вас всех чтоль...
|
|
|
|
1.7.2004, 13:42
Сообщение
#187
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
откалибровать, а я тя закабелирую (типа связист)
|
|
|
|
1.7.2004, 13:42
Сообщение
#188
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Калибруй - не калибруй, все равно...
|
|
|
|
1.7.2004, 13:43
Сообщение
#189
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Раз связист, то лучше пупинизируй.
|
|
|
|
1.7.2004, 13:44
Сообщение
#190
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
смотри а то ведь могут и выкОбелировать
|
|
|
|
1.7.2004, 13:44
Сообщение
#191
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Красная рожа и красная срака,
Боремся мы за связь без брака.
|
|
|
|
1.7.2004, 13:53
Сообщение
#192
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Любая борьба тесно связана с риском
Думал связист, окультуривая связистку
Завтра культурно расскажет отцу
как прикасалась губами к к....цу
|
|
|
|
1.7.2004, 13:53
Сообщение
#193
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
бред
|
|
|
|
1.7.2004, 13:54
Сообщение
#194
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
понеслась культура
говори, разговаривай рассея ))))
|
|
|
|
1.7.2004, 13:55
Сообщение
#195
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Токаибнутый,
Пошло, цинично, несправедливо и неправда!
Но мысль интересная.
|
|
|
|
1.7.2004, 13:55
Сообщение
#196
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
половина этого - форума - бред )))
|
|
|
|
1.7.2004, 13:55
Сообщение
#197
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да да , вам бы все о гитарах базарить
умолкаю ...
|
|
|
|
1.7.2004, 13:56
Сообщение
#198
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
я бы даже сказал, почти весь форум - бред.
|
|
|
|
1.7.2004, 13:57
Сообщение
#199
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
почти весь бред- форум
|
|
|
|
1.7.2004, 14:00
Сообщение
#200
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Почтим форум бредом.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:06 |