БАРНИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БАРНИ |
1.7.2004, 9:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Токаибнутый
Сам удивился.... :-))
Ну вот и хорошо... ни пуха ни пера :-)
|
|
|
|
|
|
1.7.2004, 9:12
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
к черту ...
только надо теперь с локтем договариваться ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Дим, вот скажи товарищу можно на моей тяжеляк рубить ? ведь ты очевидец как никак ? :-)
|
|
|
|
1.7.2004, 9:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Токай, думаешь я с тобой спорить буду? - у тебя другая гитара.Просто я сравнивал со своим Диамантом(кач-во звука конечно уступает) с открытым датчиком Сеймуром JB(не самый мощный) моя гораздо мощнее и звонче.А на берни хотя и датчики довольно близко к струнам стоят, сильный овердрайв, но не металл однозначно, с глушением какой-то рокенрол получается.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:36
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хм ... надо щупать слушать , че воду в ступе толочь, я одно знаю грамотно сделанный леспол по всем оригинальным размерам очень хорошая гитара для тяжеляка, пусть даже с классическими пафами ...
может джэксон и пометальнее конечно будет ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
кстати датчики можно и заменить
для тяжеляка в лесполе главное - большой массив красного дерева ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Однозначно можно и хард, и хэвиметал и, что там ещё у нас бывает, трэш там спид, панк... особливо, если с дисторшыном каким-нибудь.
Кстати, Uncle_O должен Локтионова знать, кажется...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:48
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А без дисторшна никак?
:)
Шутю.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Парни LOL - как расшифровывается?
|
|
|
|
1.7.2004, 10:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
laughing out loud
|
|
|
|
1.7.2004, 10:04
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Главное, что бы деревяха нормальная была. А датчики со временем по вкусу подберуться, за таккие юани -нормальный инструмент. Сделан добротно и качественно, альтернативу за такие деньги даже из бу не просто найти. Мой совет, хорошо подумай.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:07
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да , насчёт соотношения кач-во\цена - цена не такая уж и большая за очень хороший качественный звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 ВП
Да, а кто его не знает то из местных гитаристов ? :) Ильяшенко тоже его знает, как оказалось на его Джэксоне - локтионовские лады. Сделано оч хорошо.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:19
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2DENVER (V5.3)
Вот и я об этом.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:26
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Привет всем, привет Denver!
По твоему совету, заказал себе Блюз Джуниор, на днях должны подвезти. Как придет отпишу. Когда получу скажу как звучит Берни! :-)
|
|
|
|
1.7.2004, 14:31
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да в принципе и так уже ясно было...Заипательско звучит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:14 |