игра стоя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
игра стоя |
| Данила (гость) |
9.4.2003, 22:14
Сообщение
#21
|
|
|
Забей вообще на игру стоя - "Вах-вах" - не сделаешь толком, на кнопки во время соляка ровно не нажмешь (гитару всеж коленкой придерживать надо)...
И рычагом сильно не помашешь...
А флойдроуз - тот вообще, по природе своей, от резких движений качает строй немного...
Так что забей... имхо...
|
|
|
|
|
|
| MetalLord (гость) |
10.4.2003, 1:30
Сообщение
#22
|
|
|
Стоя как раз надо учиться играть, потому что сидеть на выступлениях обычно не приходится.
Высота, на которой висит гитара, обычно зависит от стиля. Если ты играешь преимущественно соло -- цепляй повыше, чтобы удобно левой руке было. Если металлёвый ритм, где надо мочить с palm-muting -- вешай пониже, так правой руке удобнее намного.
|
|
|
|
| какашка (гость) |
10.4.2003, 7:36
Сообщение
#23
|
|
|
Спасибо, буду тренироваться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |