Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Gallien Krueger гитарные усилки?
Demis
сообщение 28.6.2004, 2:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



Товарисчи, производит ли вышеуказанная контора гитарные усилки. А то сегодня пришлось играть через такой амп, но он как-то подозрительно выглядел и еще более подозрительно звучал, хотя и интересно... Может по тому, что они транзисторные... Но все же интересно, т.к. на их сайте я кроме басовых аппаратов ничего не нашел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж
сообщение 28.6.2004, 9:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



делали когдато, но теперь остались только басовые довелось както играть на таком у второго гитариста стоял ламповый Fender Hot Road Deville с двумя двенашками, так вот маленький 10" транзисторный Gallien-Krueger заткнул его по полной программе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 28.6.2004, 14:33
Сообщение #3


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



были, да... причём в некоторых был хорус, ревер и компрессор, звучат классно! но специфично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.6.2004, 14:38
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2,,,=^o^=,,, (Москва) Серж, как же это транзисторный комб, может заткнуть ламповый?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 28.6.2004, 14:41
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Если острым углом в динамик двинуть....! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 28.6.2004, 14:46
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



по плотности, заполнению саунда всей команды он давал звучать басу, барабанам и клавишам, но вторая гитара на фоне комманды тонула
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 28.6.2004, 14:48
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Все эти заткнул по полной - очень субъективно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.6.2004, 14:52
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну вот, а вы говорите ,что лампа всему голова. По месту все смотреть надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 16:10
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Зато лампа натуральней звучит, но у неё другие параметры впереди. В студии лампа идеальна, а поиграть на репетиции можно вообще любой звук, главное чтобы с душой было, а вот студия уже звуком должна брать. Транзистор очень жёсткий. Классику я на нём никогда не играю в перегрузе, визгливо как Лелевские примы, а лампа очень мягкая и гармоничная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demis
сообщение 29.6.2004, 4:24
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



Да, ксати саунд очень интересный получился... Эдакий синтетический и агрессивный (играл через Boss Overdrive/Distortion, примочка говенная, но тут почему-то проявила себя отлично). И действительно, усилок собой ничего не перекрывает, т.е. слышно всех остальных было нормально. И что самое интересно играл я через Страт с нойзлесс пикапами - и весь "хруст", "стекло" (как хотите) было слышно просто на УРА. Звук непривычный, но интересный... Во всяком случае первое впечатление осталось положительное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 29.6.2004, 7:50
Сообщение #11


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



2-3 года назад слышал, что GK снова собирались выходить на рынок, так что, возможно сейчас их опять производят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 29.6.2004, 9:54
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



нет, сейчас производят только басовые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 29.6.2004, 15:12
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Но басовые у них - песдец!!! Классная фирма вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc