Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
игра стоя
Данила (гость)
сообщение 9.4.2003, 22:14
Сообщение #21







Забей вообще на игру стоя - "Вах-вах" - не сделаешь толком, на кнопки во время соляка ровно не нажмешь (гитару всеж коленкой придерживать надо)... И рычагом сильно не помашешь... А флойдроуз - тот вообще, по природе своей, от резких движений качает строй немного... Так что забей... имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

MetalLord (гость)
сообщение 10.4.2003, 1:30
Сообщение #22







Стоя как раз надо учиться играть, потому что сидеть на выступлениях обычно не приходится. Высота, на которой висит гитара, обычно зависит от стиля. Если ты играешь преимущественно соло -- цепляй повыше, чтобы удобно левой руке было. Если металлёвый ритм, где надо мочить с palm-muting -- вешай пониже, так правой руке удобнее намного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какашка (гость)
сообщение 10.4.2003, 7:36
Сообщение #23







Спасибо, буду тренироваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc