[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
28.6.2004, 17:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Монтировали тут фильм. Вот как прилетели в четверг - и до вечера воскресенья - на сон часа по 4 осталвалось.. Дофига времени ушло на отсмотр, но еще больше - на подравнивание переходов, увести фоновую музыку, когда кто-то говорит и т.п. Интуитивно понятно, что наверное, многое из того что мы делали вручную, можно делать плагинами.
Какие есть примочки к adobe premier, которые просто надо иметь? =)
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 18:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
все элементарные примочки уже есть в стандартной поставке. Переходы равнять только вручную (а как еще?). Работа со звуком там в принципе организована корявовато, никакие плагины не могут помочь, насколько мне известно...
http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showforum=4 сюда можно сходить ;)да и в кучу других мест
|
|
|
|
1.7.2004, 9:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Примочки в стандартном наборе несколько бедноваты. Могу порекомендовать Titledeko RT, Hollywood FX & Alpha Magic, Spice master, Boris red FX
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:37 |