Gallien Krueger гитарные усилки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Gallien Krueger гитарные усилки? |
28.6.2004, 2:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Товарисчи, производит ли вышеуказанная контора гитарные усилки. А то сегодня пришлось играть через такой амп, но он как-то подозрительно выглядел и еще более подозрительно звучал, хотя и интересно... Может по тому, что они транзисторные... Но все же интересно, т.к. на их сайте я кроме басовых аппаратов ничего не нашел...
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 9:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
делали когдато, но теперь остались только басовые
довелось както играть на таком
у второго гитариста стоял ламповый Fender Hot Road Deville с двумя двенашками, так вот маленький 10" транзисторный Gallien-Krueger заткнул его по полной программе
|
|
|
|
28.6.2004, 14:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
были, да... причём в некоторых был хорус, ревер и компрессор, звучат классно! но специфично.
|
|
|
|
28.6.2004, 14:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2,,,=^o^=,,, (Москва)
Серж, как же это транзисторный комб, может заткнуть ламповый?????
|
|
|
|
28.6.2004, 14:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Если острым углом в динамик двинуть....!
:)
|
|
|
|
28.6.2004, 14:46
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
по плотности, заполнению саунда всей команды
он давал звучать басу, барабанам и клавишам, но вторая гитара на фоне комманды тонула
|
|
|
|
28.6.2004, 14:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Все эти заткнул по полной - очень субъективно...
|
|
|
|
28.6.2004, 14:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вот, а вы говорите ,что лампа всему голова. По месту все смотреть надо.
|
|
|
|
28.6.2004, 16:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Зато лампа натуральней звучит, но у неё другие параметры впереди. В студии лампа идеальна, а поиграть на репетиции можно вообще любой звук, главное чтобы с душой было, а вот студия уже звуком должна брать. Транзистор очень жёсткий. Классику я на нём никогда не играю в перегрузе, визгливо как Лелевские примы, а лампа очень мягкая и гармоничная.
|
|
|
|
29.6.2004, 4:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Да, ксати саунд очень интересный получился... Эдакий синтетический и агрессивный (играл через Boss Overdrive/Distortion, примочка говенная, но тут почему-то проявила себя отлично). И действительно, усилок собой ничего не перекрывает, т.е. слышно всех остальных было нормально.
И что самое интересно играл я через Страт с нойзлесс пикапами - и весь "хруст", "стекло" (как хотите) было слышно просто на УРА. Звук непривычный, но интересный... Во всяком случае первое впечатление осталось положительное.
|
|
|
|
29.6.2004, 7:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
2-3 года назад слышал, что GK снова собирались выходить на рынок, так что, возможно сейчас их опять производят.
|
|
|
|
29.6.2004, 9:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
нет, сейчас производят только басовые
|
|
|
|
29.6.2004, 15:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Но басовые у них - песдец!!! Классная фирма вообще.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:18 |