Минусовки YJM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Минусовки YJM |
17.1.2005, 22:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
www.mysongbook.com
Только надо прогу Guitar Pro 4.1.0.
Брать там-же.
|
|
|
|
|
|
17.1.2005, 22:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Где есть минусовки на Мальмстина ? подскажите....
|
|
|
|
17.1.2005, 22:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Пропусти через сэмплер - будет почти как живое.
|
|
|
|
17.1.2005, 22:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
мне стыдно признаваться но я не знаю как это сделать :(((
если подскажешь что к чему, буду благодарен...
|
|
|
|
17.1.2005, 22:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Дак там же из миди инструментов получаться будут звуки.. :((
|
|
|
|
17.1.2005, 22:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Als у меня есть 2 - www.realmusic.ru/slang16
|
|
|
|
17.1.2005, 22:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Илья с Баварщины
"Пропусти через сэмплер - будет почти как живое."
Это как ? Я давно мучаюсь с качеством миди на моей звуковухе. Поясни, пожалуйста, эту технологию.
|
|
|
|
17.1.2005, 22:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
SLANG16
БАЛЬШОЕ тебе спасибо !
а где вторая ? иль ты считал ещё Demons Eye ?
|
|
|
|
18.1.2005, 4:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Все просто: берешь семплер, например NI Battery. Покупаешь или качаешь где-нидь банки со звуками засэмплированных инструментов. (барабасы, бас, рояли, органы и т.д.) Берешь муз. редактор, например Sonar, грузишь в нем сэмплер и импортируешь свою мидишку, каждый интсрумент на свое место... В итоге получается средненький минусок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |