Igor to ZLO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Igor to ZLO |
| Igor (гость) |
9.4.2003, 14:56
Сообщение
#1
|
|
|
ZLO, получил мое письмо-ответ?
А то у меня почта сглючила и я не понял, послалось оно или нет...
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.4.2003, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Нетуууууууу.......
|
|
|
|
| Igor (гость) |
9.4.2003, 15:09
Сообщение
#3
|
|
|
Черт!!!!
А сейчас, не пришло?
На Рамблер!
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.4.2003, 15:13
Сообщение
#4
|
|
|
Нетуууу,вроде....
|
|
|
|
| Igor (гость) |
9.4.2003, 15:18
Сообщение
#5
|
|
|
Блин! Гадина - почта!
Ок. Побежал я на работу опять... :-(
Вечером еще раз отвечу...
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.4.2003, 15:27
Сообщение
#6
|
|
|
Rambler работает,проверил.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:41 |