Электроакустика Samik |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электроакустика Samik |
| Макс (гость) |
9.4.2003, 11:28
Сообщение
#1
|
|
|
Чего расскажите про эту гитару??? Модель точно не помню, стоит примерно 270$. Видел, слышал, понравилась, но хотелось бы от спецов мнение услышать.
|
|
|
|
|
|
| Макс (гость) |
9.4.2003, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
И если сравнивать с Вошборном EA16.
(про ету гитарку тоже чегонить напишите)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:43 |