Celestion, какие? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Celestion, какие? |
25.6.2004, 2:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Народ кто нить пользовался динамиками Селестион? Я хочу купить один, токо вот не знаю какой. Мне хочется чё нить близко к зуку Гилмора эпохи 70 годов. Кароче чтоб хорошо под психодел и блюз шёл. Каб буду сам мутить.
|
|
|
|
|
|
25.6.2004, 2:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Celestion G12 можно Vintage 30, можно как на Vox AC30 Greenback поставить. 3500 рублей за динамик, звук весьма такой аккуратный, рафинированный, чувствительный, всю глубину передаёт на самом деле.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:27 |