Программа-аккомпаниатор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Программа-аккомпаниатор |
| ivk (гость) |
8.4.2003, 20:16
Сообщение
#1
|
|
|
CakeWalk
|
|
|
|
|
|
| Проголодавшийся (гость) |
8.4.2003, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Подскажите плиз какую -нибудь прогу на которой можно создать некий аккомпанимент, чтоб комп играл его, и на этом фоне ну, к примеру, импровизировать... Например задаём блюзовый квадрат в составе хотя бы бас+барабаны и импровизируем в своё удовольствие...Какая прога это может делать?
|
|
|
|
| какашка (гость) |
8.4.2003, 16:35
Сообщение
#3
|
|
|
Играй под метроном.а вообще где то я видел такую программу. Если мне не изменяет памать, то она есть здесь на этом сайте, в разделе ФАЙЛЫ...поищи...
|
|
|
|
| Sat (гость) |
8.4.2003, 16:43
Сообщение
#4
|
|
|
Guitar pro,
Power Tab Editor
|
|
|
|
| AL (гость) |
9.4.2003, 14:16
Сообщение
#5
|
|
|
Я думаю подойдёт Band-in-a-Box.
Задаётся стиль, гармония, темп и ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:44 |