FAQ (2модератор) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
FAQ (2модератор) |
| ГанФайтер (гость) |
8.4.2003, 17:26
Сообщение
#1
|
|
|
по 3 пункту для телека есть сменные звучки для бриджа, но они однокатушечные хэмы с магнитными полосами (ближе по конструкции к горизонтальному хэму), а вообще на теле вертикальные хэмы ДиМарцио HS-1, -2,-3
Боюсь только, частоты по сравнению с обычным хэмом у вертикалки проиграют..
PS распайку лучше спроси у электронщиков, я мало занимаюсь этой бедой, насоветую, а мож гораздо лучше есть..
|
|
|
|
|
|
| Григорий Борзов (гость) |
8.4.2003, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
Такой раздел есть на всех тематических сайтах. Может я просто не знаю, где он? Тогда извиняюсь, но мне кажется, его нет. Может его создать? А то скучно читать одни и теже вопросы. И выходит, что человек зашёл, спросил, на ним посмеялись, и он так и не получил ответа на вопрос. Ну не мне рассказывать что это и для чего. Вот такое предложение.
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
8.4.2003, 16:12
Сообщение
#3
|
|
|
Да ты чо,братан http://guitar.ru/faq/guitar.html
|
|
|
|
| Григорий (гость) |
8.4.2003, 16:14
Сообщение
#4
|
|
|
Виноват-с :)). Тады модерить эток чёртовой матери!
|
|
|
|
| ГанФайтер 2Григорий Борз (гость) |
8.4.2003, 16:18
Сообщение
#5
|
|
|
1)Новички задают нормальные вопросы, не у всех возможность долго лазить по и-нету..
2)стебаются над ними только когда совсем край,но ответы даются почти для всех..
3)задай интересный вопрос..
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
8.4.2003, 16:18
Сообщение
#6
|
|
|
А можа предложения будут........
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
8.4.2003, 16:24
Сообщение
#7
|
|
|
В смысле, конструктивные, а ?????:-))))
|
|
|
|
| Григорий (гость) |
8.4.2003, 16:39
Сообщение
#8
|
|
|
Предложение: Сделать ФАК активной ссылкой в этом форуме.
2ГанФай:
1)2)Не спорю. Но вопрос "Я начал учиться на гитаре, то мне купить? Хочу играть в стиле Металлика/Битлз/Бритни Спирс/Сатриани и т.п." вобщем-то риторический и обсуждение превращается в флейм со стёбом и выяснением какая фирма круче.
3)Хамкаселлеры для Телекастера существуют? Если да, то какой фирмы и за какие деньги? Какая разводка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:02 |