Люди как настроить 12-и струннку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Люди как настроить 12-и струннку? |
| Вася (гость) |
8.4.2003, 16:00
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите как настроит гитару с 12 струннами, и как должны эти струны распологаться...
|
|
|
|
|
|
| Григорий (гость) |
8.4.2003, 16:13
Сообщение
#2
|
|
|
Обычно так: первые 2 пары струн в унисон, остальные в октаву. По толщине струн можно определить. Верхнюю соль (доп. третью) настраивай очень осторожно - легко порвать.
|
|
|
|
| Вася (гость) |
8.4.2003, 18:00
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо! пойду строить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:18 |