Пошли бы вы гитаристом в группу ЗВЕРИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пошли бы вы гитаристом в группу ЗВЕРИ |
23.6.2004, 23:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Пошли бы вы гитаристом в группу ЗВЕРИ
|
|
|
|
|
|
23.6.2004, 23:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я бы не пошел. Не нравится их стиль. Играли бы они метал, я бы пошел. Хотя мне и в своей группе хорошо и никуда уходить не собираюсь. Я не предатель
|
|
|
|
23.6.2004, 23:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Нет
Я доволен своей музыкальной карьерой...нехочу её портить
|
|
|
|
23.6.2004, 23:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Я б незадумываясь пошел бы. Там бабла немерено, да и еще малолетние фанаткки...Хотя недавноя играл в группе с похожим направлением. Ушел из-за того что стиль не мой. Тут бы я еще пару лет жопу понадрывал бы, а к Зверям на всё готовое пришел бы.
|
|
|
|
24.6.2004, 0:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Мохнатый, ты бы пашол не на гитаре играть к ним, а КОСИТЬ БАПКИ...сам жы пишыш))) Это типа участие в проекте. Помимо этого вполне мог бы играть в другой групке еще, хде п уже ИГРАЛ :э)
|
|
|
|
24.6.2004, 0:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А я бы не пошел наверна....а вот в Корни - ДА!
|
|
|
|
24.6.2004, 0:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Realy Dead X, не отрицаю! Таким нетрудным трудом грех бабло не срубать!!!
|
|
|
|
24.6.2004, 0:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Яаа тииряааайуууу кооооогниеиеи и улииитааайю ф неиеиеиеиеиебаааа....
|
|
|
|
24.6.2004, 0:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ты думаешь нетрудно гастролировать и отрабатывать концерты?! Тебя это за полгода заипет)))
Хотя ж апять - бапки...
|
|
|
|
24.6.2004, 0:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
ВОТ ИМЕННО !!! тем болеетакой попс почти всегда под фанеру гонит. А по клубам живьем выступать - эт фигня! Там безумно простые партии, тем более ритмовые. Вот бас сложный.
|
|
|
|
24.6.2004, 0:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Мохнатый знач осталось дело за малым - щоп тибя взяли)))
|
|
|
|
24.6.2004, 0:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
я бы этих корней... я бы их всех нахрен повырывал... все им нахаляву...
|
|
|
|
24.6.2004, 0:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Хорошо будет! Если договоришься - с меня пузырь! Да даже бочка!
|
|
|
|
24.6.2004, 0:51
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Я бы гитаристом не пошёл, а на бас - с удовольствием! %)
|
|
|
|
24.6.2004, 0:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Устал я! Спать пойду!
|
|
|
|
24.6.2004, 8:37
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А не пошли бы вы все!!!
Гитаристами в группу "Звери"!!
|
|
|
|
24.6.2004, 8:45
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Конечна бы пашёл бы нарубить деньжат, ведь партии гитарные - халява полная, никаких соляков нету сложных Мальмовских. Срубил бы деньжат и свалил бы вовремя, параллельно организовывая и пробивая СВОЮ команду.
|
|
|
|
24.6.2004, 8:46
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А у тебя талант есть?
|
|
|
|
24.6.2004, 8:48
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я не знаю как ответит на такойй вопрос. Играть, я не постестняюсь сказать, умею (по-крайней мере, хоть что-то, а соляки Мальма могу играть). Вот тока не приглашают в эту группу меня, да и пофик мне. Меня мои знакомые перестанут уважать.
|
|
|
|
24.6.2004, 8:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Для группы?А то соберутся гитаристы-мальмстины все, переведут на англицкий Гумилёва, заставят соседскую девчёнку рычать эту хрень.Полгода поиграют и распадутся. Нет объединяющего таланта - чела кот сочиняет текста\стихи и основу композиции.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |