По поводу Mesa/Boogie |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
По поводу Mesa/Boogie |
| Doc (гость) |
8.4.2003, 12:02
Сообщение
#1
|
|
|
ZLO, говоря про "тяжелые риффы", я не имел в ввиду трэш, и особенно - Металлику. Я имел в виду риффы на 7-стунках, как например у Korn.
У них Mesa/Boogie Tripple Rectifier, но он тянет на 2 штуки баксов без стеков, а V-Twin - около 400. К тому же, я слушал Mesa/Boogie V-1 preamp. Звук у него конечно - супер, но вот драйва маловато...
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
8.4.2003, 12:46
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО H&K Tubeman 2 - более злая вещь.
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
8.4.2003, 13:23
Сообщение
#3
|
|
|
Doc,не надо по каждой реплике новый топик открывать!Мясобуги нечего даже и обсуждать,сам мечтаю о F-30.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:53 |