Нужно помещение под репетиционную базу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужно помещение под репетиционную базу |
| Мистер Мацюк (гость) |
8.4.2003, 12:17
Сообщение
#1
|
|
|
порядка 30 квадратов, желательно с круглосуточным доступом. Рассмотрим все предложения.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:19 |