Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Машинка
Newby (гость)
сообщение 8.4.2003, 10:23
Сообщение #1







Поменял струны на более толстые и первые 3 лада стали дребезжать. Есть машинка - вот такая: http://guitars.ru/parts/img/b06.jpg боюсь регулировать - не знаком еще с ней. Пожалуйста, киньте ссылкой или расскажите, как там чего крутить. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ГанФайтер (гость)
сообщение 8.4.2003, 11:08
Сообщение #2







Похоже на стандартное тремоло Стратокастера, по настройке машины http://guitar.ru/articles/stratocaster/ высота струн регулируется тонким шестигранником (парные винты, слева и справа от струны) Сначала проверь, ровный ли гриф, и не нужно ли регулировать его изгиб анкером.. а уж потом - настрой машину..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какашка (гость)
сообщение 8.4.2003, 12:16
Сообщение #3







Значит не надо было ставить толстые струны. Ставь те, которые самые оптимальные для твоей гитары. А если не хочешь, то поднимай машинку..Или болты возле струны, какой у тебя там бридж, мы ж не знаем.Судя по картинке, то так как тебе посоветовал ГанФайтер. Только перед тем как будшь поднимать струны, опусти их чуток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newby (гость)
сообщение 8.4.2003, 12:16
Сообщение #4







Cпасибо, вроде настроил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какашка (гость)
сообщение 8.4.2003, 12:16
Сообщение #5







Я имею ввиду опусти колки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc