GUITAR RIG конкурент Amplitube |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
GUITAR RIG конкурент Amplitube |
23.6.2004, 9:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Кто нибудь уже пробовал
|
|
|
|
|
|
23.6.2004, 9:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
http://www.nativeinstruments.de/index.php?guitarrig_us
|
|
|
|
23.6.2004, 9:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Он вроде не вышел пока... тока анонсирован... хотя, мож, ошибаюсь.
|
|
|
|
23.6.2004, 17:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А чем он лучше Amplitube? Судя по скринам это скорее что-то типа ReVelver'а (а эта вещь, надо сказать, полное говно).
|
|
|
|
23.6.2004, 17:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
По скринам что-ли судишь. Тогда Алсу посимпотнее Хэтфилда будет)))))))
вроде нашел, щас качаю
Кому интересно:
http://www.fixdown.com/en/soft/18667.htm
Правда там 130 с лишним мегов(((
|
|
|
|
23.6.2004, 17:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Впечатлениями потом поделись, как там что, может и впрямь получше амплитуба.
PS Нахх Алсу и Хэтфилда - оба ни разу не симпатичные... Вот Шакира... :))
|
|
|
|
23.6.2004, 17:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну скачал я её - из Осла. 138 МБ плюс кейген.
Ну что могу сказать - по звуку и возможностям - это лучшая прога из всех этого рода.
С ней работать - один кайф. Там СТОЛЬКО ВСЕГО ЕСТЬ. Любые микро, любые кабинеты, размеры кабинетов менять можно, положения микрофонов, тюнер офигенный, метроном, кассетная дека, эффекты все которые и в реале есть.
Звук - супер для "процессорного".
Минимальная задержка - 4-6 мс.
Нельзя забывать, что это процессорный звук. Самый лучший из мной слышаных комповых .
|
|
|
|
23.6.2004, 17:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Как-то неожиданно, Илья, ты появился. Или фейкерство?!
|
|
|
|
23.6.2004, 17:49
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Можно использовать просто как кабинет эмулятор или комб без преампа?
|
|
|
|
23.6.2004, 17:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
К ней бы еще педальку заявленную нахаляву))))
|
|
|
|
23.6.2004, 17:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Мож использовать как хочешь - как преамп, как повер амп, как эффект рэк.
И причём ОЧЕНЬ круто и с любовью сделано. Можно сразу писать, что играешь.
А педалька там есть - виртуальная. Можно мышкой двигать - друг рядом сидит и двигает, хехе.
|
|
|
|
23.6.2004, 17:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Значит, круто? А юзать вместе с нормальной педалью не пробовали?
|
|
|
|
23.6.2004, 18:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У меня нет - а так интересно-бы было попробовать.
|
|
|
|
23.6.2004, 18:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Так это настоящий Илья?
|
|
|
|
23.6.2004, 18:04
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да я это - хош как доказательство первый знак от Твоего пароля назову?
|
|
|
|
23.6.2004, 18:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Ты вышли лучше на моё мыло германское, я зарегился там и тебе оттуда уже писАл, а я уже во всеобщее обозрение говорил первый знак своего пароля. Кстати, скажи-ка.
|
|
|
|
23.6.2004, 18:07
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
здорово, Илья. давненько, давненько ты не захаживал... как дела, как творчество, учёба?
это если ты и правда не faker
|
|
|
|
23.6.2004, 18:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
сейчас проверим. Пусть скажет первый знак моего пароля, я его поменял, кстати.
|
|
|
|
23.6.2004, 18:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
И последний тоже назовёт пусть. Недоверчивый я....
|
|
|
|
23.6.2004, 18:12
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
3, как и последний.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:38 |