to AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to AZG |
23.6.2004, 0:23
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Фонит, но только третий каскад. Тот корпус был пилотный. Обклеен фольгой изнутри. Сейчас делаю в железе - с фоном все нормально.
ЭНГЛ сам по себе подфанивает. Посему питаю накал постоянкой и монтаж стараюсь делать качественно.
|
|
|
|
|
|
23.6.2004, 12:25
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Азнаур, а скажи пожалуйста что ты подразумеваешь под качественным монтажем. Ты подразумеваешь под этим разводку, пайку, определенное положение между деталюхами. Или как?
|
|
|
|
23.6.2004, 14:02
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Все тобой перечисленное, плюс разводка звездой и т.п.
|
|
|
|
23.6.2004, 14:41
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Звездой это как?
|
|
|
|
23.6.2004, 16:00
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
вот так: http://www.geofex.com/Article_Folders/stargnd/stargnd.htm
PS.Блин, люди! для кого этот http://guitar.ru/board/11/theme-35137-1.html пост существует?!!!
Там же ссылка на http://google.com есть! :-))))
|
|
|
|
23.6.2004, 16:02
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Гугл тебе бабки платит?
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |