MIDI на сайте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MIDI на сайте |
| Старый Хрен (гость) |
7.4.2003, 13:17
Сообщение
#1
|
|
|
Собственно, почему-то миди из раздела файлы на этом сайте не скачиваются. Может, просто их там нет? А зачем они тогда в меню висят?Кто-нибудь знает?
|
|
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
7.4.2003, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Какие именно файлы не скачиваются?
Точный URL?
|
|
|
|
| Старый Хрен (гость) |
8.4.2003, 7:10
Сообщение
#3
|
|
|
В принципе, ни один из файлов качаться у меня не захотел. Например, Дж. Бенсон (пробовал все файлы подряд), Э.Клэптон и др.
Выкидывается, что страница недоступна...
Файлы с программами (скачал несколько тюнеров) все доступны...
|
|
|
|
| Старый Хрен (гость) |
8.4.2003, 7:13
Сообщение
#4
|
|
|
Вот, для примера, только что попробовал: http://guitar.ru/files/midi/finger/indiana.mid
The page cannot be displayed
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
8.4.2003, 8:03
Сообщение
#5
|
|
|
А у меня только шта в полторы секунды укачалси, работает, вроде:]
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
8.4.2003, 8:49
Сообщение
#6
|
|
|
У меня также все работает. Рискну предположить, что сообщение "The page cannot be displayed" выдает не сервер, а твой браузер (причина может скрываться в настройках твоего браузера, прокси-сервера или firewallа, за которым ты сидишь)... Т.е., например, тебе просто запрещено скачивать файлы с расширением *.mid.
Спроси у системного администратора.
|
|
|
|
| Старый Хрен (гость) |
8.4.2003, 9:01
Сообщение
#7
|
|
|
Понял, спасибо, сейчас проверю...
|
|
|
|
| Старый Хрен (гость) |
8.4.2003, 9:05
Сообщение
#8
|
|
|
И точно! Сейчас админа попинаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:33 |