TS-9 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TS-9 |
21.6.2004, 10:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Какую печатку лучше использовать для сборки TS-9, TS-808 ? Видел кучу вариантов разных, не знаю, на какой остановиться лучше... Что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 11:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Посоветуем эту:
http://www.tonepad.com/getFileInfo.asp?id=81
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:26 |