Steinberg SX 2.01 рулит. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Steinberg SX 2.01 рулит. |
21.6.2004, 2:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Сегодня поставил в место Куба 5,1. Блин, производительность увеличилась ого го. У меня в проекте было 16 галионовских трека, в 5,01 еле тащил, а в СХ летает как бабочка. Алгоритмы гады поменяли видать. Ну и поудобней , интерфейс на Лоджик смахивает.
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 2:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Можно надеяться и далее ожидать первоклассных записей?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:44 |