Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наверное, я му...нехороший человек...
Sasha
сообщение 19.6.2004, 0:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Вообщем иду с работы сегодня с приподнятым настроением, вижу - подруга моего бывшего гитариста стоит, здороваемся...Какая-то она несчастная...Говорит, насчёт работы ходила узнавать...Гитариста самого уже неделю не видела...Ну я и грю - пройдёмся? Вопчем, наслушался я.... Не уверена она в своих чувствах уже...хотя ОЧЕНЬ откровенно говорили... Я начитался пикаперских статеек(здесь же) и давай с нечего делать тестировать методы на ней. Тем более интересно, ведь парень у неё УЖЕ есть! Азарт! А работаю я торговым представителем, плюс актёр неплохой...стихи пишу...голос поставлен...(Дикция)... По крайней мере, на работе так говорят - когда договариваться именно меня посылают... Вообщем в принципе убеждать умею...иногда аж удивляюсь.... Под конец 3-х часовой прогулки немного моих откровений - и она предвидит долгие отношения.. Причём телефон умышлено сам свой дал - если позвонит,то мол сама... Но она сама тут же свой сказала... Нехоршо ведь так,а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 19.6.2004, 0:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Сабж- ты прав.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пол
сообщение 19.6.2004, 0:40
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Эгэ.. Не забудь что ты на гитарном сайте - здесь pickup под струнами.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.6.2004, 0:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Не, правда...если чё интересно - поделюсь... Некоторые советы там правда ОЧЕВИДНЫЕ, но тем и ценные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 19.6.2004, 3:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Я бы попросил, на мыло, да необходимость как-то само собой отпала %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 19.6.2004, 9:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну ты ж не жену увел. Хотя бы даже если жену. Ну увел значит там чо то не так. А ваще конечно это твое дело. Сам сделал сам колбасся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.6.2004, 12:33
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Искандёр, классная мля логика... А может просто я ... гы ... опытнее или умнее? Никто ж из нас не застрахован недельку не забить на свою любоф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 19.6.2004, 12:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



тогда вопрос а стоит ли это любовь того чем кажется?.. Ну а ты то чо....чо паришся я непойму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 19.6.2004, 20:46
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Дам тебе умный совет. Ты сначала спроси у девушки, любит ли она своего парня. И вот если она скажет, что нет - тада у тебя совесть чиста. Тока ты это, уж смоги ПРАВИЛЬНО определить, не врет ли она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.6.2004, 20:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Дак дело в том, что её ответ от меня тоже нехуёво зависит - главное заинтересовать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.6.2004, 21:05
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



ну если мыслить чиста рационалистически ... Если тебе с гитаристом твоим еще играть ... если тебе на него не пофихх ... тебе придется с ним сталкиваться ... а он рано или поздно узнает ... Если он из числа обидчивых - бушь искать нового гитариста ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.6.2004, 21:06
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



ааа стой бывшего ? :)) А он тебе собссно кто ? Друг ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 19.6.2004, 21:09
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Не к ночи будет сказано... Всю историю рассказывать не буду, но концовка примерно такая- некоему пикаперу пенис с мошонкой ампутировали, не смотря на его заверения в том, что это было чисто "ради интереса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 19.6.2004, 21:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Да чо вы паритесь? Каждая женщина выбирает индивидуума мужского пола, исходя из собственных опреденний желаний и наклонностей(хотя гад идивид может девушки внушить что он обладает именно такоми свойствами и заданными параметрами :)...но как говорит старая мудрость, все тайное становится явным). отсюды вывод: или барышня, извеняюсь за резкость формулировки, тупая.. или с чуваком тем что то не так (по её мироощущению). Вот такие тараканы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 19.6.2004, 21:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



да не. не считаю я так, что ты уж прямо ужасный мудaк и прям нехороший тип такой, лавелас и придурок, ах, бразильско-сериальная трагедия на почве уведения какой-то там очередной подружки у лабуха своего же. ерунда. во-первых - она его неделю не видела. во-вторых - она какая-то придурочная, судя по всему, а в третих - она это... нрна не особо хотела того вашего лабуха, потому что вот так ся повела с тобой и сразу причём. когда подобную xуйню говорил один мой знакомый... бывший, естесьна уже... МОЕЙ подруге в самом, можно сказать, начале наших отношений и она до того меня тоже долго не видела и вообще всё вот так же было... короче тогда она пошла попила с ним пивка, поговорила о том о сём, а когда дело дошло до обмена телефонами там и прочих подобных любезностей, она посмеялась, послала его куда подальше несмотря на наличие у этого типа всего того, что было тобой упомянуто и гордо удалилась, сказав, что может увидимся ещё, но скорее всего - нет. а потом всё это было рассказано мне, как хохма просто. такие дела. а тут... ну лабух ваш просто лузер скорее вего, если с таким бабьём общается. она просто форменная шлюха и всё тут. ну вот... правда I might be wrong, но у её этого кренделя нрна с работой не всё в порядке там... квартиры своей нету... с мамой поди живёт... машины нет... гитарка посредственная... а у тебя, дружище lok-tar, делишки поди получче... торговый представитель - это нрна крууууууууто так, я правда, в барыжничестве этом вашем ничё почти не понимаю, по мне этого мерзей не придумаешь, но не важно, у меня работа вообще другая... ладно, к теме... вот она и... ты просто не имей с ней отношений, потому как тебе потом самому обидно станет, когда она съeбётся от тебя к типчику покруче обеспеченному. логика есть в моих словах? есть... хотя я уже сказал выше, I might be wrong.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 19.6.2004, 21:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Кааак тыыы некультуууурно написааааллл.......хулиган
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 19.6.2004, 22:02
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Да ладно это жизнь естественный отбор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 19.6.2004, 22:11
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2 Iscander да что такого некультурного. просто я матерщинник, вот и всё. не обращать внимание на матершину и слишком уж откровенный стиль изложения мыслей, будет... по-моему пральна. а что? вы, сударь, относите себя к иниллигенции?.. при вас нельзя девушку (какой бы она не была) шлюхой назвать?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 19.6.2004, 22:21
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



да хоть праституткой....но зачем же необоснованая грубость...Мир Вашему дому...Да успокоится ваш Дисторшен и да пребразутся в девственно чистый Clean
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.6.2004, 22:38
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Маленькая девочка спрашивает у бабушки: - Бабушка, а проститутка - это страшно? - Ой, страшно, внученька, страшно! - Страшнее бабы-яги? - Страшнее, внученька, страшнее. - Страшнее Змея-Горыныча? - Страшнее, милая! - Страшнее Кащея Бессмертного? - Страшнее, страшнее. Внучка корчит страшную рожицу и подняв руки со скрюченными пальцами над головой, стараясь напугать, басом: - Ба-а-а-бу-у-у-шка... я про-о-о-ститу-у-у-тка-а-а! Прислал Polish
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc