ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
17.6.2004, 11:33
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
DEN. VER 5.0 beta ...
|
|
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:34
Сообщение
#42
|
|
|
переводим Токаибнутого
Toke- затяжка марихуанкой (как я говорил), ибнутый- ясно что такое.
Вывод?
Укуренный в (подставить русское слово)
Извините, сорвалось
|
|
|
|
17.6.2004, 11:35
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ой ... б...
интересно то как :-)))
ЧеР. (разгадайте ребус)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:37
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чел. - сокр. от Челнок.(Челюскинец,Челябинец,Челобитец,ЧелкаНабокСбокуХвост,)
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:38
Сообщение
#45
|
|
|
Меsa Boogie- Гора Негров
Mesa- холм, гора
Boogie- НЕГР
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:56
Сообщение
#46
|
|
|
А по созвучию Меsa Boogie всегда звалась как Мясо Бегемота
|
|
|
|
17.6.2004, 14:07
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
ну вы тут и запрягли бодягу, челы! Офигеть можно от такой прикольной телеги, чуваки!
- Господа, вопрос, который был поднят вами - ничто иное как истинное душевное услаждения для меня!
|
|
|
|
17.6.2004, 14:08
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
а мой ник слабо перевести (если учитывать, что я его как логин брал, а на самом деле ник-то у меня другой)...???
|
|
|
|
17.6.2004, 14:38
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Sam - Сэм(Ты его так называешь?)
My - Мой
RUnt -Сморчок
7 ??(габариты, диаметр, порядковый номер,..)
(Moscow) - пропущщена одна буква...правильно (MossCow) - мохнатая корова!
:)
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 16:05
Сообщение
#50
|
|
|
Мохнатая корова )))))
Сильно сказано.
Если пойти дальше, то можно дойти Moose Cow - (самка лося)
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 17:00
Сообщение
#51
|
|
|
Summyru7,
не хочется тебя огорчать, но Sammy переводится (кроме всего прочего) как Олух, Балда или просто Дурень.
Так что ты, судя по картам и звёздам просто-напросто Седьмой Дурень в зоне .RU
|
|
|
|
| Нешарящий (гость) |
17.6.2004, 18:54
Сообщение
#52
|
|
|
Слушайте. Разтолкуйте мне слово "кузен", пожалуйста.
мне 7 лет я играю на акустике(галимо) и книги читаю и никак не могу понять этого слова ;))))
Заранее спасибо.
|
|
|
|
17.6.2004, 23:26
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Cамые хорошие ники-это ники на русском... Матерно, грубо, зато всё понятно...
|
|
|
|
| Нешарящий (гость) |
17.6.2004, 23:28
Сообщение
#54
|
|
|
Cпасибо, sammyru7!!!
Буду знать.
|
|
|
|
18.6.2004, 0:16
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Поддерживаю DENVER-а. Самому надоели все эти американизмы. Нафиг оно нам надо-он же примитивный по-дикарски(это я об английском)-лучше уж на родном Великорусском!
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
18.6.2004, 0:44
Сообщение
#56
|
|
|
не подумайте, что я против, но вот, например, в сообщении Змея Горыныча есть такие слова как то "Американизм" или "примитивный".
Я не спец, но что-то говорит мне, что слова на -изм (ism) относятся к латыни, а не к русскому языку, а "примитивный" так же имеет не совсем русский корень.
Может оставим как есть и не будем доводить до абсурда? ))))
|
|
|
|
18.6.2004, 1:05
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Заридив зисный топик, уанную сингу фо ми загетил - нот онли рашенный лэнгвич кулен, баты энд инглишевый ис нот ворсее.
|
|
|
|
18.6.2004, 1:27
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
продолжая тему Чел.'а (звиняй за плагиатуру!):
Всяко дивно описав инструмент, не удосужился боярин славный Чел. расшептать премудрости игрывания на самом нем. Уж я вас научу, токмо вы сидите тихошенько да внимайте усердненько.
Сперва спрошую вас - что пятак такое?
Вот отвечают - монета, барин, на кою при хотении славном можно и водочки испить и закушать чем Бог пошлет.
Не прав ты, холоп, то совсем другое.
Пятак - это такое Согласие, хоть упрощенное до крайней крайности. Ведь есть и Аз-мажорятие, и Буки-минорятие, да токмо впустую они нам - ведь богопротивный звук издают при Искажении богатырском.
А пятак - совсем дело иное - и боярам и холопам милое. Навеки запомните - пятак - диво, мажорятия и минорятия - от беса. А уж от семерок и девяток бегите, яки от черта.
Пойду я почивать, а в день грядущий продолжим.
|
|
|
|
18.6.2004, 5:39
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хи хи пентатоника чтоли ? :-)
|
|
|
|
18.6.2004, 7:58
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Класс! ..сохранил, добавил к предыдущщей "балладе"
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:31 |