Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ!
den
сообщение 17.6.2004, 11:33
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



DEN. VER 5.0 beta ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 11:34
Сообщение #42







переводим Токаибнутого Toke- затяжка марихуанкой (как я говорил), ибнутый- ясно что такое. Вывод? Укуренный в (подставить русское слово) Извините, сорвалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 17.6.2004, 11:35
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



ой ... б... интересно то как :-))) ЧеР. (разгадайте ребус)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.6.2004, 11:37
Сообщение #44


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Чел. - сокр. от Челнок.(Челюскинец,Челябинец,Челобитец,ЧелкаНабокСбокуХвост,)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 11:38
Сообщение #45







Меsa Boogie- Гора Негров Mesa- холм, гора Boogie- НЕГР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 11:56
Сообщение #46







А по созвучию Меsa Boogie всегда звалась как Мясо Бегемота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.6.2004, 14:07
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



ну вы тут и запрягли бодягу, челы! Офигеть можно от такой прикольной телеги, чуваки! - Господа, вопрос, который был поднят вами - ничто иное как истинное душевное услаждения для меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.6.2004, 14:08
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



а мой ник слабо перевести (если учитывать, что я его как логин брал, а на самом деле ник-то у меня другой)...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.6.2004, 14:38
Сообщение #49


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Sam - Сэм(Ты его так называешь?) My - Мой RUnt -Сморчок 7 ??(габариты, диаметр, порядковый номер,..) (Moscow) - пропущщена одна буква...правильно (MossCow) - мохнатая корова! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 16:05
Сообщение #50







Мохнатая корова ))))) Сильно сказано. Если пойти дальше, то можно дойти Moose Cow - (самка лося)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 17:00
Сообщение #51







Summyru7, не хочется тебя огорчать, но Sammy переводится (кроме всего прочего) как Олух, Балда или просто Дурень. Так что ты, судя по картам и звёздам просто-напросто Седьмой Дурень в зоне .RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нешарящий (гость)
сообщение 17.6.2004, 18:54
Сообщение #52







Слушайте. Разтолкуйте мне слово "кузен", пожалуйста. мне 7 лет я играю на акустике(галимо) и книги читаю и никак не могу понять этого слова ;)))) Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 17.6.2004, 23:26
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Cамые хорошие ники-это ники на русском... Матерно, грубо, зато всё понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нешарящий (гость)
сообщение 17.6.2004, 23:28
Сообщение #54







Cпасибо, sammyru7!!! Буду знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч
сообщение 18.6.2004, 0:16
Сообщение #55


Сообщений: 10
Регистрация: 13.3.2004



Поддерживаю DENVER-а. Самому надоели все эти американизмы. Нафиг оно нам надо-он же примитивный по-дикарски(это я об английском)-лучше уж на родном Великорусском!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 18.6.2004, 0:44
Сообщение #56







не подумайте, что я против, но вот, например, в сообщении Змея Горыныча есть такие слова как то "Американизм" или "примитивный". Я не спец, но что-то говорит мне, что слова на -изм (ism) относятся к латыни, а не к русскому языку, а "примитивный" так же имеет не совсем русский корень. Может оставим как есть и не будем доводить до абсурда? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 18.6.2004, 1:05
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Заридив зисный топик, уанную сингу фо ми загетил - нот онли рашенный лэнгвич кулен, баты энд инглишевый ис нот ворсее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 18.6.2004, 1:27
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



продолжая тему Чел.'а (звиняй за плагиатуру!): Всяко дивно описав инструмент, не удосужился боярин славный Чел. расшептать премудрости игрывания на самом нем. Уж я вас научу, токмо вы сидите тихошенько да внимайте усердненько. Сперва спрошую вас - что пятак такое? Вот отвечают - монета, барин, на кою при хотении славном можно и водочки испить и закушать чем Бог пошлет. Не прав ты, холоп, то совсем другое. Пятак - это такое Согласие, хоть упрощенное до крайней крайности. Ведь есть и Аз-мажорятие, и Буки-минорятие, да токмо впустую они нам - ведь богопротивный звук издают при Искажении богатырском. А пятак - совсем дело иное - и боярам и холопам милое. Навеки запомните - пятак - диво, мажорятия и минорятия - от беса. А уж от семерок и девяток бегите, яки от черта. Пойду я почивать, а в день грядущий продолжим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 18.6.2004, 5:39
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



хи хи пентатоника чтоли ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 18.6.2004, 7:58
Сообщение #60


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Класс! ..сохранил, добавил к предыдущщей "балладе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc