ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:22
Сообщение
#21
|
|
|
Strings- не строчки, а Женские Трусы!
Tokay- токайское вино или что-то от Toke- затяжка марихуанкой.
|
|
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:23
Сообщение
#22
|
|
|
И всем известные Трубы и Клапана от Tubes & Valves
|
|
|
|
| VР (гость) |
17.6.2004, 11:25
Сообщение
#23
|
|
|
DENVER (Альметьевск)
Ibanez всегда был Шифтуя
|
|
|
|
17.6.2004, 11:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
понеслась :-)
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:26
Сообщение
#25
|
|
|
Ж-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Be h ringer = Будь х... звонком!
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:27
Сообщение
#26
|
|
|
Pea Vey = (не точно!) дорожная горошина
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:28
Сообщение
#27
|
|
|
Понеслась конечно....
Кстати, слово Tubeman переводится как Работник Метро....
Вот, те бабки, что сидят рядом с турникетами- так вот они ЛАМПОВЫЕ.
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:29
Сообщение
#28
|
|
|
Эпический телефон... Блин, давно так не ржал!!!
|
|
|
|
17.6.2004, 11:29
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Jackson - сын Джэка ? :-)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:29
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А мне кажеться, Денвер говорил в своем посте не о технических и музыкальных терминах, а простом человеческом языке.
Например слова: круто, прикольно, пипец, отцтой и т.д. терпеть не могу, а особенно -"прикольно" под этим словом, раньше понималось "шутить" ,сейчас под этим понятим, не понятно что кроется.
Особено вырожение прикольная музыка, круто играет-не музыкальные какие слова, а слова пардон четвероклассника двоичника и шпанюги. А ведь эту заразу подхватили даже взрослые люди.
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:30
Сообщение
#31
|
|
|
ЛАМПОВЫЕ БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня дома бабка... ламповая... как завожу - соседи вешаются....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
17.6.2004, 11:30
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Чел - 5 баллов :-))))))) (про бабок)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:31
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
FukingByTokay (Si Beer -beer-beer)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:31
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Alexandre
Да поняли мы что имеет ввиду г-н Denver.
Поиграть ужо нельзя :-)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:31
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
или (See beer-beer-beer)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:32
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Denver
не понял последний пост ...
|
|
|
|
17.6.2004, 11:32
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ох хе хе хе .... эк ты меня ... а за че ?
|
|
|
|
17.6.2004, 11:32
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Перевёл твой ник.
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:32
Сообщение
#39
|
|
|
"г-н Denver"...
|
|
|
|
17.6.2004, 11:33
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ради науки.
Для кучи.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:00 |