Упражнения для правой руки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Упражнения для правой руки |
16.6.2004, 9:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2004 |
Привет!
Раньше играл на классике перешел на электро, возникли проблемы с звукоизвлечением правой рукой медиатором
Подскажите хорошие упражнения для
-игры ритма (с глушением)
-соло
-арпеджио
Спасибо")
|
|
|
|
|
|
16.6.2004, 10:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Мальмстина гоняй :) сплошные гаммы и арпеджио :) че нить типа trilogy а ваще на guitars.ru есть архив с хорошими упржанениями под любой стиль игры блюз/кантри/джаз/метал и т.п под guitarpro
|
|
|
|
16.6.2004, 11:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Главное ещё положение руки. Многим удобно класть руку на машинку(кисть) а рукой играть с медиатором. Имхо, дело привычки, а приёмов там уйма самых мелких для самых разных ситуаций на грифе.
|
|
|
|
16.6.2004, 12:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ёхм! Блин ты как ник сменил - прям новый челдобрек родился - добрый и пушистый!
|
|
|
|
17.6.2004, 9:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2004 |
Dark_st
плиз кинь ссылки где этот архив
|
|
|
|
| bred (гость) |
18.6.2004, 11:55
Сообщение
#6
|
|
|
если проблемы с правой рукой - дрочи побольше.
|
|
|
|
18.6.2004, 12:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Нашел уже? ну если нет вот:
http://guitars.ru/tabs/Exercises.zip
здесь ищи то что тебе надо:
http://guitars.ru/play/index.html
, нужны табы? вот: http://guitars.ru/tabs/index.html
там много чего есть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:20 |