ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
17.6.2004, 22:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Блин меня опустили...
2 Нешарящий: кузен по ходу - двоюродный брат...!!!...
|
|
|
|
|
|
17.6.2004, 9:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сабж, топик, имхо(первый раз услышал - думал новое матное слово),флэймер, флуд,......американизируемся потихоньку(???)
Куда он подевался,..никто не видел ...??
"-кто?"
Великий и могучий!
Парни!Давайте говорить по-русски!
|
|
|
|
17.6.2004, 9:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а как допустим перевести слово нековый датчик ? Датчик у грифа ? Вот мне больше нравится слово нековый ...
Должна быть мера по моему ... слова типа имхо сабж и топик ты не искоренишь ибо это форумский стиль общения .. главно чтобы в жизни они не просачивались ...
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 9:44
Сообщение
#4
|
|
|
Кульно, DENVER! Респект! Ники тоже бум русифицировать? ОК, я теперь буду "Выпукловерхий" :-))))
|
|
|
|
17.6.2004, 9:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ну хоть сейчас ты обратил внимание на несуразность своего ника.Или ты вложил в его глубокое значение нечто другое?
|
|
|
|
17.6.2004, 10:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Люди, дайте определение слову "Крутик".
// Предложение: Всем писать вместо "ИМХО" "НМВ", тобишь "На Мой Взгляд"...
"Топик" нормально переводится, как "Тема".
|
|
|
|
| Выпукловерхий (гость) |
17.6.2004, 10:47
Сообщение
#7
|
|
|
2DENVER А ты не хошь переименоваться в "БуржуйскийГород" :-DDDDD
Archtop - это временный ник, первое, что в голову пришло, вот будет регистрация нормальная - зарегистрируюсь под нормальным "Арман-Жофруа фон Крузербильд-Дзухмантовский"
2Savv Крутик=COOLER! Как тебе? Только это антирусификация...
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 10:50
Сообщение
#8
|
|
|
Говоря по-русски электрогитару можно описать примерно следующим образом:
Сий инструмент чудный имеет тьму схожестей и похожестей с русским народным инструментом, сиречь балалайкой, кое помогает в освоении его юными отроками. Отличается от доброй балалайки двумя тройнями косиц железных, называемых струньями. Имеет размеры непотребно большие, чем балалайка и никакого звука не производит без сундука поганого, которых сарацины да скоты наделали тьму и уйму.
Вместо воздуху в гитаре этой водится дух- Электричество. Ловится дух этот силками звуковыми, коих обычно бывает 2- возле палки для пальцев и возле подставки под косицы, называемыми струньями.
Выловленное электричество идёт по верёвке в сундук, где отображается и множество раз умножается и колдовским научным способом разносится по миру.
DENVER, ты доволен? )))))
|
|
|
|
| Чайник(new) (гость) |
17.6.2004, 10:51
Сообщение
#9
|
|
|
А как вообще расшифровывается ИМХО???
Значение более менее понятно
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 10:53
Сообщение
#10
|
|
|
Напали на ДЕНВЕРА... ослабленного борьбой с Заебоном Охмовичем...
|
|
|
|
17.6.2004, 10:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Насчёт своего ника согласен - тоже американизация. Тока слегка другого типа(не город).
Денис - Ден - Денвер(последний динозавр - был такой мультик)
Крутик....крутить(to spin)...SpinoGrыz..?
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 10:54
Сообщение
#12
|
|
|
imho- in my humble opinion
ЗЫ
этот вопрос задаётся с периодичностью 3-4 дня.
ПОИСК... надо юзать ПОИСК!!!!!
|
|
|
|
17.6.2004, 10:56
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чел - 5+!
Ржали всей лабораторией!
|
|
|
|
17.6.2004, 10:56
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
юзать - использовать.(тов Даль)
|
|
|
|
17.6.2004, 11:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
|
|
|
|
| VР (гость) |
17.6.2004, 11:05
Сообщение
#16
|
|
|
Чел. :-)))))))))
Зело лепо растолковал...
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:10
Сообщение
#17
|
|
|
Когтистый - КЛАСС!!! А к "САБЖ" есть варианты? :-P
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
17.6.2004, 11:13
Сообщение
#18
|
|
|
несколько руссифицированных названий.
Gibson- Сын Кота-кастрата.
Gib- кот/кошка (чаще- кастрированный кот), Son- cын.
Fender- буфер, крыло автомобиля
Marshall- Марсианская Задница
Mars- Марс
Hall- зал, тунель, задница от ass-hall
|
|
|
|
17.6.2004, 11:18
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Процесс пошёл...
Ibanez....спиною чую русское слово...
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 11:20
Сообщение
#20
|
|
|
Headstock = голова, башка
Neck = шея, ВЫЯ!!!
Bridge = мостик
Strings = строчки
Volume = размерчик
Tone = оттенок
Fret = беспокойство
B.C.Rich = Бесит Богатый
PRS = Запорожец (не знаю, ну так получилось...)
Tokai = водка "Толкай!"
Combo = три-четыре непрерывных удара
Тьфу, ну и херня... :-D
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:22 |