Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100?
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 8.4.2003, 20:47
Сообщение #1







Если разумно поторговаться, к примеру, вполне реально взять Aria IGB40... Или Yamaha ATTPLUS, или ESP - тьфу, модельку забыл.... или акустические Squier:))))) или.... для каких целей бас:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

art (гость)
сообщение 6.4.2003, 9:12
Сообщение #2







Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этого инструмента? Он клёвый? не очень? Может есть альтернатива в таком же ценовом диапазоне? дека - липа гриф - клён+палисандр 20 ладов 2 датчика, тембр, 2 громкости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша (гость)
сообщение 7.4.2003, 1:35
Сообщение #3







Я честно говоря не уверен, что это именно та модель, что и у моего бассиста. У него смешанный вариант Jazz-Precission. Но тоже Apollo. Мы её приобрели на выставке Музыка-Москва за 115$. Я считаю, что она не уступает по звуку и качеству сборки корейским Скваерам, даже несмотря на то, что сделана в Китае. Вообще за эти деньги нужно ещё поискать гитару из цельного дерева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 7.4.2003, 1:53
Сообщение #4







Нужно поискать юзанный инструмент:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 7.4.2003, 22:35
Сообщение #5







джаз+пресижн = апполо ДБФ 350, такой, некрашеный, и без накладки. У меня был такой, правда, не за $115, а за $135 я его купил. За эти баппки - лучше не найдешь. Строил, строй держал, звук нормальный. Ничего не ломалось, гриф не вело. Продал за $140 :-) 2 Обкуренный Дурак: ну, а из б/у за 4300 рублей что можно взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art (гость)
сообщение 8.4.2003, 15:11
Сообщение #6







Хм... Пасип за советы! Но тут всё иначе: один чувак продаёт юзаный джаз-бас аполло за 150 убиенных енотов. Брать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 8.4.2003, 17:11
Сообщение #7







А сколько этот Аполло стоит новым???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 8.4.2003, 17:12
Сообщение #8







2Халыч Ладовый или нет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 8.4.2003, 18:12
Сообщение #9







Халыч, такой бас "джаз+пресижн = апполо ДБФ 350, такой, некрашеный, и без накладки" смахивает на описание DPB 350 Apollo Bass, 20 ладовый... похоже, вариация того же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 8.4.2003, 18:51
Сообщение #10







Простите, други! Ибо напарил я вас... (во, гоню ;-) Не "ДБФ", а "ДПБ", конечно. Вот такой: http://www.multimusic.ru/catalog/brands/apollo/dpb350.html СтОит в Питере - 144 енота. Если хочешь, я звякну в магазин, уточню. И вообще, басы апполовские явно лучше гитар. 2 Арт: ну, 150 енотов - это имхо перебор. Хотя, с другой стороны, за тебя кто-то таскался по магазинам, выбирал, меня струны ;-))) 2 Обкуренный Дурак: ну, ты понял, что ладовый ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art (гость)
сообщение 9.4.2003, 8:56
Сообщение #11







Вновь ба-альшое спасиба! Глянул я на мультимузик - стоит ентот бас 142 убиенных енота. Но вот незадача - магазин то Питерский! А в Москве басы Аполло хрен где найдёшь. Ехать в Питер ради баса - вопиющая несуразность. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арт (гость)
сообщение 9.4.2003, 8:58
Сообщение #12







2обкуренныйДурак: цель баса - фанк поиграть, реггей, диско-фанк, диско 70-х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc