Ламповые панельки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ламповые панельки |
13.6.2004, 4:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Где их в Москве купить то?
|
|
|
|
|
|
| nik nik (гость) |
13.6.2004, 9:18
Сообщение
#2
|
|
|
Или в Митино - подешевле, или здесь http://www.audioinstr.h1.ru/lamp/lamp.htm
|
|
|
|
| Иосиф (гость) |
14.6.2004, 18:40
Сообщение
#3
|
|
|
внатуре на митино, там такой дед
есть глухой, по 10 р керамика!
|
|
|
|
14.6.2004, 21:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Блин... А у меня трабл - в продаже есть тока пластмассовые панельки на плату. Как бы их приспособить на корпус? А еще те, что ПЛ-8 - в добавок для 6Ц5С не подходят, маленькие заразы...
|
|
|
|
15.6.2004, 1:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А конкретно место на митьке не подскажите?
Есть там панельки с колпаками?
|
|
|
|
| Иосиф (гость) |
15.6.2004, 20:05
Сообщение
#6
|
|
|
кароче там где снизу(сзади)
заход там аппендикс где всякаго
хлама дож**пы продают так вот
не доходя до конца,а в проходе.
там кстати под заказ че угодно притащить
могут, если сможешь втолковать, че нужно.
PS может еще сказать где 12АХ7?
|
|
|
|
15.6.2004, 20:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Иосиф:
Скажи если не трудно, а за одно сколько стоят и чьего они производства.
|
|
|
|
15.6.2004, 23:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А нахрена их вообще покупать? Можно вытащить из любого старого телевизора $-)
|
|
|
|
17.6.2004, 3:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Dimm:
Они там срачные- придётся чистить, к томуже нет колпаков и присобачить к шасси- это биг трабл.
|
|
|
|
| Иосиф (гость) |
17.6.2004, 19:11
Сообщение
#10
|
|
|
вообще надо смотреть-слушать,
говорят совтековские, по 100р.
я в клин ставил, первая лампа.
и в SMTP.
вроде призвуков меньше создает.
могу показать, поставишь куда-нибудь,
попрет-тогда и бери.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:58 |