Шасси для ампов, преампов. ещё одна идея! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Шасси для ампов, преампов. ещё одна идея! |
13.6.2004, 0:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Так такие примеры есть на АХ84 :)))
|
|
|
|
|
|
12.6.2004, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Кароче иду я...и по дороге нашёл возле мусорки выбошенные судки алюминевые для приготовления в духовке, выкррашенные в красивый красный цвет. имхо руль для самодельных шасси или корпуса. вобщем готовая выкрашенная отштампованая коробка с закруглёнными углами. кроме того с сантиметровыми так сказать полями по периметру, так что есть к чему привентить аллюминевое днище.
они у нас есть в продаже за дёшево, в наборе 3-4 штуки разных размеров и цветов. в бывшем союзе помнится тоже такие продавались.
вот!
|
|
|
|
13.6.2004, 7:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Мож я тупой..и не знаю жизни...но что такое судка
|
|
|
|
13.6.2004, 11:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
AZG, я не соревнуюсь с АХ84.
У меня БЫЛА проблема с шасси. Я нашёл эту фигню и мне пришло в голову то что я написал, в надежде что кому-то поможет решить такую же проблему.
April, какраз мож это я тупой и не знаю жизни т.к. незнаю откуда у меня в голове слово "судок" но вроде есть такое... так вот, это квадратная форма для выпечки/приготовления в духовке (холодец/студень в них тоже готовят:) ).
для болшего представления вот тебе примерно размеры 20х30х7с. опять же, они разные и мона найти нужний размер. алюминий 0.5-1мм
|
|
|
|
14.6.2004, 18:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Эт всё отлично!... А я вот сегодня дал наивное объявление в газету:
"Вольтметры ламповые, мегаомметры ламповые, прочие приборы ламповые в железном корпусе, можно б/у, в нераб. состоянии 2 шт. куплю."
Хотя, думаю, надо походить по завхозам технических вузов...
;)))))))
|
|
|
|
15.6.2004, 19:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Про судки....у нас оно зовется противень....
|
|
|
|
16.6.2004, 11:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
а вот то о чём упомянул AZG.
правдв то о чём я говоррил немного лучшей формы и классно выкррашено
http://195.178.239.50/ax84/media/ax84_m29.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:45 |