Внимание!!! Конкурс Продолжается |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Внимание!!! Конкурс Продолжается |
6.6.2004, 5:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Приветстую всех : )
Появились новые работы , приглашаю посетить сайт обсудить работы да и самим принять участие в конкурсе : )
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
всегда рады Вас видеть.
WELCOME
|
|
|
|
|
|
6.6.2004, 19:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ee
|
|
|
|
7.6.2004, 0:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
..........особо умиляет про Японию! А так же спросом за бугром пользуются наши колуны и кирки, мы потом из этого железа покупаем для себя "Жиллеты" и пр.
|
|
|
|
7.6.2004, 5:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
EXTER ты ....как впрочем и всегда ..постоянно чем то не доволен : )Чем те в этот раз Япония не угодила : )?
Ты чтоль бы лучше работу какую на конкурс прислал : )
Насчёт железа : "Жиллеты" делают из нержи...Колуны и Кирки если не ошибаюсь имеет другой химический состав..
И усы у тебя вероятно тоже не случайно
: ) Наверно в "падлу" бриться сталью из наших Колунов
: )
|
|
|
|
12.6.2004, 12:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Всё ещё флудите? А мы уже рубим!
И скоро приедем к Вам...
|
|
|
|
12.6.2004, 3:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
re
|
|
|
|
13.6.2004, 4:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
|
|
|
|
14.6.2004, 10:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
.
|
|
|
|
14.6.2004, 20:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Ваше мнение о Статье Антона Когана
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
см.ссылку : работы конкурса
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
14.6.2004, 22:11
Сообщение
#10
|
|
|
Евгений,
а можно ли получить от АМТ заказной прибор?
ТО есть, допустим, я сделаю предварительный дизайн, а АМТ сделает необходимые расчеты/разработку.
Скажем так, продумано все, вплоть до мелочей и можно пускать уже в линию.
Интересно такое?(Не клоны)
|
|
|
|
15.6.2004, 0:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Чел. это вопрос к АМТ , а не ко мне : )
Спроси сам у них в форуме.
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
15.6.2004, 0:36
Сообщение
#12
|
|
|
обойдутся :)
|
|
|
|
15.6.2004, 2:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Чел. ну ты сам спрашивал...и терь обойдуться..сказал бы ещё перетопчутся: )
Сам затеял а терь в кусты: ) Отмахиваться от разработок : )
|
|
|
|
15.6.2004, 2:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2Евгений
А как там пиво?..
|
|
|
|
15.6.2004, 5:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
пенится : )
|
|
|
|
15.6.2004, 5:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Дык, скока еще ждать?
|
|
|
|
20.6.2004, 12:47
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
на сайте АМТ обновления, кому любопытно ..заходите
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:15 |