В очередной раз помогите найти схему :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В очередной раз помогите найти схему :) |
13.6.2004, 12:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Вобщем узнал на днях что есть такая типа рульная ламповая педаль Ibanez Tube King (TK999) перерыл блин пол инета, но схемы так и не нашел. Вобщем народ, мож у кого завалялась случайно, или кто-то видел ее и можете помочь с ссылкой?
Заранее всем спасибо.
|
|
|
|
|
|
13.6.2004, 12:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Надо было перерыть и другую половину И-нета ;-))
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/Ibanez-tk999.jpg
|
|
|
|
13.6.2004, 15:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Не за что :-)
|
|
|
|
13.6.2004, 14:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Сенкс огромный. А то на сайте Азнаура хотел поискать так нигде ссылку не нашел, а адрес подзабыл. Ну ничего, теперь в Фэйворит добавлю полюбе. Еще раз спасибо!
|
|
|
|
14.6.2004, 0:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Maxxe: а что, первый пункт форума отменили? Там дважды есть упоминание моего сайта.
|
|
|
|
14.6.2004, 0:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ой. еще забыл добавить - там есть малая ошибочка в ВЧ-тембре. Вся остальная схема правильная. Править ломает. Возьмется кто? Есть качественные сканы плат ТК, разобраться легко.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |