ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
7.6.2005, 19:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Работаю инженером в компьютерной фирме и всегда ножу с собой крестовую отвертку.Напугать не напугаешь, но в драке поможет.
|
|
|
|
|
|
6.6.2005, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
я в выходные посмотрел передачу про ментов - реальный день в ОВД Аэропорт - пипец! кидалова с разбитием лиц каждые полчаса...
особенно я удивился количеству уличных грабежей... гопстоп с бритвой очень оказывается распостранен... много горцев-работников рынка по вечерам подрабатывают... пойду себе перцовый баллон куплю, с двумя-тремя борцами не справиться...
|
|
|
|
6.6.2005, 16:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
мдаа, во сволочи...а сколько лет-то парню?
|
|
|
|
6.6.2005, 16:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Usualman: Извини, тут прямого совета нету... У меня сын, наверное, твоего возраста и каждый день катается из института домой на троллейбусе/метро. Поэтому твои переживания мне понятны, но кроме как держать пальцы скрещенными, ничего больше не могу подсказать... Какое государство - такие и правоохранители......
|
|
|
|
6.6.2005, 15:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Идет он из паспортного стола,тут ему двое:"Который час?"Он сказал.Тут ему:"Это типа неправильное время,мобилу давай,сволочь,в извинение!Ну он драпанул до Детского центра,пришлось мне забирать его оттуда.
Футболке Черного Обелиска респект,рвется хорошо.
|
|
|
|
6.6.2005, 16:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Суки б?ядские
|
|
|
|
6.6.2005, 16:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Во-во,а ему еще завтра за гитарой ехать,жопа конечно.
Кстати кто-нибудь в Северо-Западном округе Москвы живет?(Просто интересно).
|
|
|
|
6.6.2005, 16:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.5.2005 |
казлы!!!!! по горячей качерге им в jопу!!!!!!!
|
|
|
|
6.6.2005, 16:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Блин, как же трудно живется подросткам и детям в таком мясном гопяцком мире.
Сам с такими уродами в детстве каждый день почти имел базары, знаю, как это ужасно - бояться ходить по улице.
|
|
|
|
6.6.2005, 16:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Радует,что из двух решений такой ситуации:
1)Бить уродов
2)Бежать от уродов,второе сработало.
|
|
|
|
6.6.2005, 19:57
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
... По крайней мере у нас в районе с этим более-менее спокойно. Сабжей можно увидеть только утром по пути на работу, нещадно от3,14зженных ментами и клянчащих на пиво и сигареты.
|
|
|
|
6.6.2005, 16:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Usualman пусть возьмет пневматику, что-то вроде этого:
http://www.sld.ru/pneuma/pnevmatika/baykal/188135.php
http://anics-pistols.narod.ru/
|
|
|
|
6.6.2005, 16:47
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 Matador
14,он бывает тоже под моим ником заходит.
2 Trollin
Да у этих лохов тоже пистоль какой-то был,то ли пневматика,то ли газ,но он не рассмотрел.
Да я и сам езжу,пока только один раз нарывался.
|
|
|
|
6.6.2005, 16:49
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 Necaster
Я ездил в Лондон,в пригороде жил,там такая же фигня иногда случалась,но от нас быстро отстали.
И черт их знает,может эти скоты рэпперами были.
|
|
|
|
6.6.2005, 20:04
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
2 9112. Гм... Регулярно летом гуляем с дядей и его женой ночью по Вашему городу - сабжей замечено не было)) Впрочем.. в дяд - метр 93, во мне - метр 96... Мож мы и их просто не замечаем?)))) Или они нас))))
|
|
|
|
6.6.2005, 17:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Да блин, меня када был малой тоже грабили, хоть и не в Москве живу... Подойдут так, их верзильное мать их высочество, со всех сторон, схватят, посадят на лавку, и радом никаво... Особенно херово када ничаво нету, вот бля прицепятся и давай млять им хоть их воздуха в*сри... Так пока не захнычешь и не заорешь и не отстанут, сукины дети. Лечить таких надо.
|
|
|
|
6.6.2005, 17:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Бля чуваки, если еще и с дулом, то таким ребра ломать надо, чтоб не повадно было...
|
|
|
|
6.6.2005, 17:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Usualman: Мы с моим пацаном во многих местах по свету были... Тьфу-тьфу-тьфу, пока нигде приключений не нашли. Дай Бог, чтоб и твоему меньшому это было в последний раз в жизни....
|
|
|
|
6.6.2005, 17:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 NeCaster
Спасибо.
Просто фишка в том,что он их за 5 лет проживания у нас в районе ни разу не видел,а с ним еще была мелочь какая-то на роликах,которая его до Детского центра пасла потом.
|
|
|
|
6.6.2005, 17:17
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Э-э-эх! Вот это и есть наша российская реалити! Блин, ну, кроме как самому выйти и в грызло дать - нет у меня других вариантов!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:04 |