Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Анкерный стержень
Dark_st
сообщение 12.7.2004, 11:28
Сообщение #1


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



а как бридж можно настроить? у мя машинка Licensed under floyd rose мона ее как нить? корейский закос под Jackson а почему называется гайкой? просветите....у мя вродь как там и не гайка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 12.7.2004, 11:18
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Вкручивать.Шайбу наворачивать на анкер.По часовой.Во всяком случае на моей гитарке так. И на др-х какие видел тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 12.7.2004, 11:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



расстояние между струнами и ладами уменьшается путем регулировки бриджа ... анкером регулируется прогиб грифа ... если гриф сильно луком то прогиб можно уменьшить , да ... но это не слишком много тебе даст если ты таким способом расстояние от струн до грифа увеличивать собрался .. я не знаю где у тебя гайка анкерного стержня расположена, но у меня (леспол) она затягивается по часовой стрелке (прогиб уменьшается) и ослабляется против часовой (прогиб увеличивается )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 12.7.2004, 11:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



опечатка .. если расстояние уменьшать собрался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 12.7.2004, 11:14
Сообщение #5


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Народ подскажите в какую сторону крутить анкер чтобы расстояние между струнами и ладами уменьшалось...идиотский вопрос но всес же...я че то не могу вкурить..вкручивать надо (по часовой стрелке) или выкручивать(против) его??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 12.7.2004, 13:22
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



лично у меня на флойде на ибанезе были два оверстия под шестигранник .... их крутишь с одной с другой стороны по чуть чуть и высота флойда меняется ... чо у тебя там за конструкция не ведаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 12.7.2004, 13:55
Сообщение #7


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



угу есть такая херень....совсем про нее забыл...пасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc